Еда на скорую руку

что приготовить из кабочков В кусное

кабачковый торт - ммммм- всегда на Ура улетает)))
Наталия Гнатченко
Лучший ответ
нафаршировать и запечь в печке
оладьи. на терку.
+ соль+ перец молотый+ мука+ яйцо+ чеснок тертый+ репчатый лук кубиками+ тертый твердый сыр
жарить на сковороде в растительном масле
Запечь с фаршем и тертым сыром.
ФИНАНСОВЫЙ КРИЗИС
1кг картошки, 1 кабачок ( патиссон) ,1 луковица, 100г любого сыра (можно плавленный сырок), 100г майонеза.
В сковородку налить подсолн. масло, тонко порезать кружочками картошку, посолить, поперчить. Затем тонкими колечками лук, помидор (если есть ),кабачок ( патиссон) -посолить, поперчить. Потереть сверху сыр, сделать сеточку из майонеза и на 50 минут в духовку.
Очень вкусно! Ешьте на здоровье!

ОЛАДЬИ ИЗ КАБАЧКОВ ( ПАТИССОНОВ)
Я тру кабачки на крупной терке, отжимаю сок, добавляю яйца, немного муки, соль, перец. Перемешиваю и в горячее подсолн. масло ложкой выкладываю кабачковую массу и немного распластываю их. Жарю пока не зарумянится, потом
переворачиваю.

ЖАРЕНЫЕ КАБАЧКИ (ПАТИССОНЫ)
Некрупные кабачки нарезать кружочками, посолить и дать постоять, чтобы вышла лишняя жидкость. Слить ее. Обмакнуть каждый кружочек в муку и обжарить с двух сторон до румяной корочки. Чуть остывшие кабачки смазать майонезом с чесноком или просто потертым чесноком. Можно на каждый кружок кабачка положить колечко помидора и тоже смазать майонезом с чесноком.

ФАРШИРОВАННЫЕ КАБАЧКИ
делаешь фарш как на голубцы. Из кабачков делаешь стаканчики, начиняешь фаршем и заливаешь зажаркой из лука, моркови с помидорами + чуток воды. . Солить и перчить по вкусу + лавровый лист.
Если есть сметана, добавить в зажарку сметану. Тушить до готовности.
я делаю так: в глубокой сковороде обжариваю на растительном масле сначала кабачки, порезанные кубиками, затем добавляю морковь, также порезанную кубиками, затем репчатый лук, в последнюю очередь - два-три помидора, порезанные кубиками, солю по вкусу и тушу под крышкой на медленном огне минут 15-20. получается типа овощного рагу, вкусно! можно добавить (в тарелку уже) сметаны.
оладушки, или просто пожарить кружками и залить чесночно-майонезовым соусом.
быстро и по- простому: обжариваешь ломтики кабачка (тонкие) потом в духовку: обжар кобачок, сверху ломтик помидора, обжаренный лук и сыр, соль. 15 мин
мясо под кабачковой шубкой
http://forum.say7.info/topic31978.html
Я режу на кружочки вырезаю семечки и внутрь кладу мясные кусочки (или фарш) с луком . Жарю с закрытой крышкой
А мне нравятся кабачки в любом виде, но самый любимый рецепт:
-обвалять кружки кабачков в муке с солью
-слегка обжарить на сковородке в растительном масле на большом огне
-сложить их в кастрюлю, добавить немного воды, и поставить тушится
-за несколько минут до готовности добавить сметаны
Вкуснота.
Оладушки...