Еда на скорую руку

Подскажите быстрый рецепт вкусненького салата?

Банка шампиньонов (конс), три пакетика сухариков (ржаных, любых, только не с хреном) 4 яйца, майонез, зелень (если есть) -10 минут и готово, очень вкусно, шампиньоны можно заменить на грибы домашнего посола, только их тогда промыть как следует.
Ольга Шипкова
Лучший ответ
Салат из печени трески.
1 банка печени, 3 яйца, зеленый лук: Печень и яйца помять вилкой, лук мелко порезать, добавить немного отваренного риса, все перемешать и полить маслом из банки. Вкусно, и быстро.
1. Свекла отварная (натереть) + маринованный огурчик + чеснок, заправить майонезом
2. Тёртая морковь + изюм + немножко сахара + капельку корицы, заправить абрикосовым йогуртом. Можно добавить апельсиновую цедру.
3. Консервированная красная фасоль (промыть от сока) + лук-порей + болг. перчик + ветчина + свежий огурец + яйцо
4. Морская капуста + яйцо + отварная картофелина.
5. Сырая морковка + вареное яйцо (всё натереть) + майонез;
6. Зеленый лук + омлет, порезанный брусочками + майонез;
7. Консервированная фасоль + листья салата (порвать) + копченая грудка (брусочками) + зелень + майонез;
8. Спаржа (покупаю на рынке, где корейские салаты, режу кубиками) + банка консервированной кукурузы + банка маринованных шампиньонов (порезать меленько) + отварная курица (можно и без неё) + майонез;
9. Сырая морковка + сырая свекла (всё натереть) + чеснок (можно без него) + много зелени петрушки + майонез;
10. Обжаренный кабачок, чеснок, майонез, помидоры, майонез, зелень (всё укладывается слоями) .
пачка кириешек+ красная фасоль (из баночки) + чесночек+майонез. постоять минут5-10 и готово! очень вкусно и быстро!
Irina Gottfried
Порезать китайский салат, лук зеленый, огурчик свежий, добавитьзеленый горошек. Заправить можно майонезом или раст. маслом. ( на вкус можно добавлять помидор, перец - вообщем что есть)
Еще такой салат: Фасоль в томатном соусе, добавить сухарики простые, майонез - есть прктически сразу. Любимый салат моего крестника.
филе тунца – 500 г, пучок листьев зеленого салата, несколько листов красного салата – для украшения, соевый соус – 125 мл, две крупных головки репчатого лука (250 г) , масло оливковое – 100 мл, уксус яблочный – 100 мл, кунжутное масло – 75 мл, соль, сахар, молотый черный перец – по вкусу.

Репчатый лук чистим и измельчаем в блендере. 2. В отдельной емкости смешиваем оливковое масло, соевый соус, яблочный уксус, кунжутное масло, соль, сахар, перец и добавляем луковое пюре. 3. Филе тунца обжариваем на раскаленной сковороде в оливковом масле. 4. Готовую рыбу нарезаем тонкими ломтиками и укладываем на тарелке сверху поливаем приготовленным соусом. В центр укладываем чистые обсушенные листья салата и украшаем листочками красного салата.
отварная курица, листья салата, белые сухарики с сыром, тертый сыр, порезанные помидорки обычные (лучше помидорки черри) , тертый чесночок, заправишь майонезом и усе.

Крабовое мясо или папочки, фасоль в томатном соусе (пасте) - жижу слить, отварная курочка и сыр - майонезом заправить.
Капуста, яблоко, св. огурец, кальмары, зел. горошек, зелень, майонез