Еда на скорую руку
жутко не люблю творог...
а так же кефир.... но надо его кушать и пить, т. к. беременная. подскажите как сделать его не таким противным???
Есть множество других молочных продуктов на основе творога. Что-нибудь да подойдет. Можно и сыр кушать. Главное - получать кальций. Я в детстве не могла есть никакие молочные продукты, но приучила себя постепенно, начала с крошки, капельки, смешивала с другими продуктами, зеленью или вареньем, и хлеба побольше. Сейчас все могу, кроме свежего молока и сливок, к ним так и не привыкла.
творожок с вареньем, с джемом, с яблоком, с бананом
самой делать - из простокваши, он тогда не кислый, с ним можно и вареники и ватрушки
я кефир не люблю, А ПРОСТОКВАШУ МОГУ, она нормальная
а зря жизненно-важный продукт для организма обогащенный кальцием который так необходим для укрепления костей!!!!
А можно с зеленью любой рубленной перемешать. Присолить. Очень вкусно и полезно.
Попробуйте сырники) )
Вам же кальций необходим: можно взять творожок, добавить в него всё по вкусу (зелень, соль, чесночок), или изюм, корицу, фрукты) и в микроволновку на максимум минуты на три. превращается в плавленный сырок. Вкуснятина))) Приятного Вам аппетита.
Добавь в творог немного сахара или мёда. кроме того можно сделать сырники или запеканку. И потом ты не должна сейчас думать о том, что ты любишь или нет, а что будет хорошо твоему малышу.
Так ведь творог можно и вареньем и мёдом полить. А кефир и так вкусный. Обязательно ешьте кисломолочные продукты, не то рискуете потерянными зубами. А это удовольствие нынче очень дорогое! Да и для ребёночка вашего кальций просто необходим.
Дабавь сахар будет вкусно и есть приятно. Кефир совсем другое так что пить можно без проблем
а я не ела, тошнило от всего этого. и родила здоровую дочку.
творожок я слащу и вместо сметаны добовляю йогурт. добавь туда фрукты-какие тебе нравятся.
думай не только о малыше, но и о себе! попробуй творог со взбитыми сливками из балончика. только не увлекайся! ну что-то ты из молочный продуктов то любишь? вот на это и налегай! ещё посмотри таблицу всех продуктов где есть кальций ещё кроме творога. ещё в таблетках он есть в аптеке. безвредный кальцый. они всем его приписывают.
Творог продается сейчас различный - сама не люблю, но ем из-за он содержит незаменимые аминокислоты. что позволяет его использовать как профилактическое средство при ожирении, болезнях печени, употреблени продукта тормозит отлохение холестерина.
Кефир убивает гнилостную микрофлору желудка. Попробуй с сахаром
мне кажется, если что-то претит- то лучше послушать свой внутренний голос и не есть это. Я беременная начиталась книжек и много ела "за двоих", собенно то, что не люблю- бананы, творог.... В результате ненашутку перевес был большой, отеки..
А я со сгущёнкой ем. Хотя тоже терпеть его не могу, но нахожусь в таком же положении.:) А ещё существуют всевозможные творожные массы-с разными добавками. Они повкуснее.
Пофантазируй, попробуй, здесь всего насоветовали, с вареньем, запеканку можно творожную с киселем - вкуснятина, йогурты и т. д. А вот с кальцием в таблетках не переборщи и лучше если нет дополнительной надобности их не пить, потому, что если переборщить то у плода косточки могут затвердеть еще до родов и потом рожать будет тяжело. Я не хочу пугать, но были такие случаи. А тебе желаю только всего хорошего.
Самое главное ненужно боятся эксперементировать.
С медом, вареньем, сахаром, сиропом или любое иное.
И все получится и все понравится.