Еда на скорую руку

Подскажите как приготовить вкусную пиццу?

Л.
Лика .
Итальянская пицца ГО-ГО,
Время приготовления — 45 минут.
на 4 порции нам понадобится.. .
300 г теста для пиццы; 200 г грибов (любых) ; 4 помидора; 1 луковица; 5 столовых ложек растительного масла; 25 г сливочного масла; 1 зубчик чеснока; пучок пряной травы; 50 г сыра.
Тесто раскатать в круглую лепешку и уложить на противень. Помидоры очистить, размять и поставить тушить, добавив 2 ложки масла, нарезанный лук и чеснок, а также пряные травы, соль, перец. Примерно через час снять с огня, травы вынуть, а помидоры протереть через сито. Тесто смазать маслом, покрыть слоем томатной массы, сверху положить мелко нарезанные грибы, предварительно поджаренные в сливочном масле, и посыпать тертым сыром. Дать полежать полчаса, потом сбрызнуть маслом и поставить на 35 минут в хорошо нагретый духовой шкаф.
Шендрик Женечка
Лучший ответ
для теста вам понадобится,
Мука, Маргарин, Яйцо и Вода.
замесите тесто и оставьте его под полотенцем минут на 15.
затем раскатайте,
смажьте обильно смесью, состоящей из
Майонез, Томатный соус, Соль, Перец,
выложите на эту лепёшку
Креветки, Кольца кальмара, Мидии.
затем нарежьте кольцами маслины и туда же,
сверху обильно посыпьте тёртым сыром.
выпекайте до полного расплавления сыра.
Приятного Аппетита.
пойду на кухню тоже сделаю.
Эльмира Пягай
не жалей помидоров для сочности и сыра для красоты :)
Пицца с бараниной
Для рецепта вам потребуется:
для теста:
мука - 1 стакан
сахар - 1 ст. л.
масло сливочное - 140г
яйцо - 1 шт.
для начинки:
рис - 1 стакан
лук репчатый - 1 луковица
баранина - 250г
сыр - 200г
яйцо - 1 шт.
чеснок - 3 зубчика
помидоры свежие - 5 шт.
молотый черный перец, соль - по вкусу.

Замесить слоеное тесто, поместить на полчаса на холодильник.

Рис несколько раз промыть, отварить и остудить. Отварную баранину порезать соломкой, а лук - кольцами, чеснок и вареное яйцо - мелко порубить. Смешать все компоненты, посолить и поперчить по вкусу. Затем раскатать тесто, уложить на противень и выложить на тесто подготовленную начинку.

Помидоры очистить от кожуры, размять и покрыть начинку полученным томатным пюре. Сверху посыпать натертым сыром. Запекать в горячей духовке около 30 минут.
Купить заготовки теста для пиццы. они недорогие и очень вкусные. начинку добавляешь по вкусу. все это в духовку до готовности!!!
итальянская лучшая, дело в тесте