Еда на скорую руку

как правильно приготовить вкусную пиццу, чтоб не сложно и вкусно?

Irina Kuznetsova
купить тесто в магазине, колбаса, помидоры, майонез, лук, сыр. Тесто потоньше раскатать, смазать майонезом сверху колбаса, лук, помидоры. Сыр натереть сверху и в духовку. 20 минут и готово! При желании начинку можно сделать другую (с курицей и ананасами например) . Приятного аппетита!
Ириша Мусаелян
Лучший ответ
ГРИБНАЯ ПИЦЦА ИЗ СЛОЕНОГО ТЕСТА

1 кг готового слоеного теста:
400 г шампиньонов,
растительное масло,
сливочное масло,
1 пучок зелени петрушки,
1 долька чеснока,
100 грамм сыра, нарезанного тонкими ломтиками, соль, черный молотый перец, сок лимона.

Грибы очистить, промыть, нарезать кусочками, положить в воду, подкисленную соком лимона, процедить, обсушить. Поджарить в сливочном и растительном масле, посолить, поперчить, положить дольку чеснока и зелень петрушки. Когда грибы поджарятся, вынуть чеснок. Слоеное тесто разложить в форме, смазанной сливочным маслом, сверху положить грибы, покрыть их ломтиками сыра. Форму поставить в очень горячую духовку и, когда тесто и сыр приобретут золотистый оттенок, подавать к столу. Пицца великолепна в теплом виде.
Леся К
Купить готовый корж ( основу) и смазать кетчупом. Уложить пластины грибов ( можно сырые) , с/к колбасу и тонкие колечки помидоров. Обильно засыпаем сыром и ставим на 220. Максимум на 10 мин
Ирина Черных
Смотри в почте.
Анюта Кулаева
Пицца с курицей и грибами Ингредиенты: 0.5 ч. ложки сухих дрожжей
200 мл. теплой воды
щепотка сахара
0.5 ч. ложки соли
1 ч. ложка оливкового масла
1.5-2 стакана муки Начинка:
80 гр. шампиньонов
160 гр. куриного фарша из филе
150 гр. сыра
2 помидора
3-4 ст. ложки итальянского томатного соуса (у меня Кальве)
приправа для пиццы
1-2 ч. ложки оливкового масла Приготовление: В миску просеять стакан муки, добавить
дрожжи, перемешать, тонкой струйкой,
помешивая влить воду, размешать,
добавить масло, соль и сахар, добавить
остальную просеянную муку, замесить
эластичное тесто, переложить в миску смазанную растительным маслом,
накрыть пленкой и оставить в теплом
месте для подъема минут на 45-50.
Грибы тонко порезать, сыр натереть на
терке, помидоры порезать
полукружиями. Духовку нагреть на 200 градусов,
противень застелить пергаментом,
сбрызнуть растительным маслом.
Тесто переложить на стол смазанный
растительным маслом, обмять, руками
или скалкой сформовать тонкую лепешку, перенести на противень.
Пожарь картофель!
если есть отварные макароны то разогреть на сковородке с растительным маслом и 20 минут жарить с луком