Еда на скорую руку

Что приготовить на обед, когда не хочется возиться?

Салта =))
пельмени свари, картоху поджарь с салом и яйцом и кушай с соленым огурцом.
Екатерина Круглова
Лучший ответ
Спагетти с обалденным соусом на скорую руку
спагетти,
сосиски 3 шт. ,
луковица,
1 морковь,
помидоры 2-3 шт. ,
сыр.
Пока варятся спагетти, режете и обжариваете сосиски, морковь, лук. Затем добавляете помидоры. Чем больше будет помидор, тем лучше получится. Подаете спагетти, сверху заливаете соусом и посыпаете сыром.

"Жена уехала"
Если вы покупаете колбасу и сыр уже нарезанными - вообще секундное блюдо.
складываем сыр и колбаску вареную (или ветчинку) таким образом: колбаса-сыр-колбаса. Этот "пакет" - в кляр (пивной лучше всего) и на сковородку - по 30-40 секунд на каждую сторону. Если есть время и желание - сверху на готовые оладушки вылить смесь чеснока с майонезом, или любой соус острый
Студенческое лобио.
Весь день сегодня по врачам бегал, даже в больницу попал. Правда через четыре часа выпустили и сказали что здоров! Домой приехал усталый и страшно голодный, а в магазин не зашел. Надо бы чего нибудь поскорее приготовить, весь день не ел! Нашел в холодильнике банку консервированной фасоли в томате и вспомнил, как в общаге из него готовил чудесное блюдо. Есть приходилось на кухне, до комнаты я его не доносил.
Для начала порежу остатки колбасы, сосисок и прочего мяса и поджарю его вместе с рубленым луком. Там у меня еще полбанки резаных шампиньонов оставалось, выложу их туда же. Фасоль дыроложкой выкладываю на сковородку, подогреваю, слегка посыпаю мукой и обжариваю. Оставшийся в банке сок медленно выливаю в сковороду и тщательно размешиваю. Получился густой соус, пусть покипит минут пять на среднем огне, а я порежу кубиком пару соленых огурчиков и порублю зелень.
Горячее студенческое лобио выкладываю в глубокую тарелку, посыпаю огурчиком, черным перчиком, зеленью и перемешиваю. Чтобы рот не обжигало, закусываю толстым куском белого хлеба. А я же здоров! Значит, кружечка холодного пивка не повредит!
Гречка с грибами.
В кастрюле варим гречку, как вы варите ее всегда, а на сковороде обжариваем много лука, потом добавляем грибы (это уже на ваш вкус) и все хорошенько протушиваем. После уже в готовую кашу добавляем грибы, размешиваем, и последний штрих в кашку кладем отваренное и натертое на крупной терке яйцо. Даем кашке минут 20 настояться.. . и вуаля. . Приятного аппетита!
Elena Shirgazina
запеките картошку с колбаскрой в духовке
простой салат
Корейская морковь, вареная фасоль, сухарики кириешки, майонез.
Доширак
Тамара Улецкая
Люди любят доширак
Balnura Kudaibergenova
если семьи нет, то купить вкусный пломбир или шоколад, доширак более вредно. Быстро гречку можно, минут восемь на сильном огне, а потом выключить и накрыть полотенцами, постоит минут 6 и готово. Руки чистые. Сахар или колбаса в дополнение - зависит от желания и наличия.
Z@й|{@ Z@й|{Un@
я так делаю: прибегаю на обед домой (8 минут ходьбы) чищу 2 картошки, кидаю жариться на сковородку, добавляю овощи (помидорку, лучок) если имеются и жарююююююю потом заливаю яйцами, уходит на все минут 15.
Баночку хорошей тушёнки разогреть. Добавить лучок, немного протомить до прозрачности. Добавить отварную куксу (не просто залить кипятком, а ещё минут 5 прокипятить) . Ещё раз протомить. Если водички добавить немного больше - первое блюдо.
Обмазываю кусок мяса горчицей, солю, перчу, поливаю растительным маслом. Запекаю в духовке. На гарнир рис. Промываю, заливаю водой, солю и варится до готовности .Не мешаю
маги на второе
Намажьте ...маслицом хлебушек, порежьте московскую колбаску.. . и получиться бутерброд...
Бичпакет завари.... Ролтон или так биг бон)))
Глазунья иль омлет! И будет Вам обед!
я недавно поленилась, и запекла в духовке хорошо помытую картошечку, но в нее вложила кусочки сала или грибочков и т. д. Посолить, поперчить и замотать в фольгу.
картошку в мундире запечоную в микроволновке с лучком
каждую неделю приучитесь покупать тортик
и еште
Виктория =)