Еда на скорую руку

А вы че мужу на ужин варите? Чтоб быстро

ужин всегда есть готовый, чтоб вечером у плиты не стоять
Арина Варёнова
Лучший ответ
Мясо с картофелем по-французски
1 кг свинины или говядины (филе)
1-1.5 кг картофеля
300 г лука
майонез
соль
перец
Лук нарезать полукольцами.
Мясо нарезать небольшими кусочками, отбить.
Картофель почистить, нарезать кружочками.
Половину картофеля выложить в форму для запекания, посолить, поперчить.
На картофель выложить лук.
На лук выложить мясо, посолить, поперчить.
На мясо выложить оставшийся картофель.
Картофель смазать майонезом и поставить в духовку.
Запекать при температуре 180 градусов до готовности (примерно 40-50 минут) .
Очень любит спагетти с сыром) это ну очень быстро))
Marina Efis
Курочку запекаю с картошкой в жаропрочном пакете. Минут 10 повозиться. , потом само за 35 минут приготовится.
Нина Лымзина
Когда надо быстро - макароны и сосиски. Сегодня спешить было некуда, поэтому солянка с курицей и винегрет
Ольга Кутькова
Любую еду, которая готовится не больше 30-40 минут. Рыба, курица, любые мясные изделия из фарша (котлеты, тефтели, перец фаршированный) , но только не полуфабрикаты магазинные.
Нина Верлина
иду в окей, покупаю винегрет)))
О Харламова
уже отвечала)
мясо или курица или рыба, с гарниром и салатом) все готовится за полчаса. иногда быстрее)
~ Zhuldyz Azhikeyeva ~
Мясо запекала в духовке ...
нифига, все мужей пельменями кормят, а я как дура по 2 часа у плиты тусуюсь обычно:)))
яйца ему и хорош
пельмени.... но не говорите, что это я Вам сказал!
кусок мяса пожарить, что может быть быстрее)
но сегодня пельмени_))))))
Галина М
Купила фарш, тесто на пельмени приготовить 5 минут, забабахала чебуреки!
Пельмеши.
Яна Баландина
Уха сборная, макароны с сосисками, картошечка с салатиком (из квашенной капусты; свеклы с чесноком или моркови; овощной салат), котлеты, слоистые бутерброды, запеканки: картофельные овощные и многое другое.