Еда на скорую руку

Рецептик горячего бутерброда !!!Плиз!!!!

=) Уж незнаю, вам наверное, нужно что-то изысканное.

Но мой знакомый, делал дома так:

В булочку заворачивал сосиску (в край обезжиренную колбасу)
Сверху клал побольше сыра (твердого)
И всё это в микроволновку (или в пароварку) .

Когда сыр расплавился, доставал. (Запах был потрясающий) . Добавлял по вкусу майонез с томатным соусом.
Клал сверху или ломтик помидоры, или огурца или корейскую морковь.

Ещё есть горячие путерброды, которые делают в духовке. Но принцип примерно тот же.
Так же их готовят и на сковородке:
В разогретой сковороде растопите масло и поджарьте муку. Добавьте молоко, соль, доведите до кипения и тушите 5 мин. Хлеб обжарьте в отдельной сковороде на сливочном масле и залейте приготовленным соусом. Сверху посыпьте сыром и запеките в духовке.

Хлеб обжарьте на маргарине с обеих сторон. Морковь сварите и нарежьте кружочками. Сыр натрите на терке и разогрейте на маргарине с сухарями.
На каждый ломтик хлеба положите несколько кружочков моркови, сверху на них — сыр с сухарями. Бутерброды поставьте в духовку на 2 - 3 мин. Готовые бутерброды украсьте дольками помидоров и огурцов.

ВООБЩЕМ вариантов от самого элементарного до изысков очень много. Посмотрите также в интернете.
Маришка Меркулова
Лучший ответ
На смазанную и разогретую сковороду положить кусок сыра, а на него - такой же по размеру - кусок батона. Через пару минут сыр начнётся плавиться: можно передвигать бутерброд, а ещё через пару минут -
будет хрустящая корочка. Можно и с другой стороны так же пожарить,
а можно оставить белой и пушистой.
Лилия Метлина
хлеб, сыр гауда, долька помидора, немного подержать в духовке, пока сыр не расплавится... усе.. вкусный бутер
Открываете холодильник, берете хлеб какой нравиться и импровизируете, откуда мы можем знать ваши вкусы и возможности. Если скажу "Возьмите омара" вы же навряд ли его запечете?
Галина Хмелева
Сыр, колбаса, майонез на хлеб и в микроволновку
хлебушек, сверху карбонатик, сыр лучше российский он лучше плавится и в микроволновку на 2 минуты ибо за одну он не расплавится.. . когда все поплыло, то вытаскиваем и даем остыть ( мунут 10 ибо тарелка по любому горячая)
люблю намазать хлеб аджикой (соль, перец, чесанок) , маслом, положить сыр и запечь в духовке пять минут: сыр поднимется зарумянится, масло пропитает хлеб -вкусно вполне.
Подсушить хлеб-батон в духовке. Потереть сыр, нарезать колбасу, лук, помидорку. Смешать с майонезом+сметаной+чуть горчицы. По вкусу можно добавить чеснок и в духовку-микроволновку на пару-тройку минут!
Evgeniya Sherstneva
намазать сливочным маслом, сверху помидорка нарезанная, затем укропчик, затем колбаска какя-нибудь, а сверху сыр твердых сортов, он лучше плавится)))
Ольга Пивнева
-В фарш трешь сыр
-поливаешь майонезом
-соль, перец
-смешиваешь до однородной массы
-на булку кусочек масла
-сверху эту смесь
-в духовку на 10-15 минут
ммммм... ямми!
Самый простой рецепт:
Картофель натереть на крупной терке, вбить яйцо, посолить, поперчить, хорошенько перемешать.
Хлеб нарезать ломтиками. Выложить на них картофельную массу и обжарить на сковороде (сперва со стороны картошки) . Выложить горячие бутерброды на блюдо и посыпать тертым сыром.
Совет: как только вы выложили картофель на ломтик хлеба, отправляйте его на сковороду.

Мои мужчины просто обожают эти бутерброды. Приятного аппетита.
Мой любимый бутер : колбаска (беру варенку), тоненько порезанный кусочек помидора и сверху кусочик тоненько нарезанного твердого сыра, в микроволновку или в духовку, чтоб сыр немного рассплавился, сразу после того как достали листик зелени сверху. . красиво и оч вкусно! приятного аппетита
Gaukhar Alieva
Хлеб намазать маслом и этой стороной положить на противень на хлеб положить колбасу, сыр и смешаные овощи, т. е. мелко порезанную помидорку, соленый огурчик, болгарский перец, репч. лук, укроп всё это перемешивается, заправляется кетчупом и выкладывается на бутерброд ну и в духовку.
Кусок батона сверху сыр хохланд и ветчина и в микроволновку на 1 минуту .
Ирина Ф