Еда на скорую руку
Подскажите какой-нибудь быстрей рецептик горячих бутербродов, только без дорогих ингридиентов
Я просто обожаю 2 вида бутербродов, спасибо что напомнили ) первый- на батон резаный накапать оливкового масла и положить смесь из свежей морковки, плавленого сыра и чеснока, печь в духовке. Вкуснота ))) и второй- тоже на батон выложить смесь из яйца и натертой сосиски, кетчупа и майонеза, и жарить на сковороде начинкой вниз. Калорийно, но очень вкусно ))
Свежие пшеничные тосты + сливочное масло + нежирная ветчина йорк.
Подсушиваете хлеб в тостере или на сухой сковорде до румяной корочки. Слегка намазываете маслом и кладете сверху тонкий ломтик ветчины. Подавать сразу, горячими
...берете хлеб, батон, кладете все, что есть в доме, сверху сыр и в духовку или микроволновку. Приятного аппетита.
Гренки из Аплдорна (голландская кухня)
Нарежьте батон тонкими ломтями и намажьте тонким слоем сливочного масла. Кислые яблоки очистите и нарежьте тонкими ломтиками, уложите их в один слой на куски батона, посыпьте тертым сыром, а сверху – молотым острым красным перцем. Запеките в духовке, стараясь не пересушить.
Гренки к завтраку
Нарезать хлеб толстыми кусками и из них стаканом вырезать середину. Каждый кусок смазать сливочным маслом и положить на горячую скороводу. Когда гренки обжарятся с одной стороны, перевернуть их на другую и в середину каждого гренка разбить по яйцу, посолить и накрыть крышкой. Снять, когда яйцо зажарится.
Греческие гренки
4 ломтя хлеба для тостов, половина помидора, 4 фаршированные оливки, щепотка органа, сыр фета, 4 ломтика свежего огурца, сливочное масло.
Хлеб намазать маслом, на два куска положить ломтик помидора, по 2 разрезанных пополам оливки, ломтик сыра фета. Все посыпать органом, положить по 2 ломтика огурца, накрыть вторым куском хлеба. Положить в разогретый тостер, выпекать 2 минуты до румяного цвета.
Гренки к завтраку
Греческие гренки
мы раньше с мамой обжаривали батон, мазали паштетом, а сверху яйцо с помидором, вроде так.... можно листик петрушки или др. зелень.
вкусно и просто
Хлеб им ломтик сыра сверху, или, что найдется)
Хех, какой там рецептик?
Берете хлеб, на него колбасу, сверху сыр. Еще помидоры положить можно. И в микроволновую печь на 2 минутки
Mixaela Blanutza
Ну это да))) Хотелось бы чёго-нибудь новенького, оригинального))))
На работе мы делали хлеб, майонез, морковь корейская и сыр, дома хлеб томат, колбаса, сыр
Mixaela Blanutza
хм.. корейская морковка? не пробовала с ней делать... И как? Вкусно было?
Хлеб сыр помидор
Колбаса, хлеб + микроволновка