Еда на скорую руку

мне нужно приготовить 3 блюда ЛЮБЫХ!!!

но учтите мне 11 лет и я не очень умею готовить! нужно что нибудь легко приготовляемое!!!! не варить и не жарить!
Салат с консервированной фасолью.
Копченую грудку курицы нарезать кусочками. Добавить банку белой фасоли. Нарезать мелко солёный огурчик. Мелко нарезать зелень: лук, укроп, петрушку и смешать с фасолью и курицей. И всё заправляем майонезом.

"Сырные рафаэлки"
Сыр твердый — 500 г
Крабовое мясо — 200 г
Майонез — 200 г
Маслины (без костчек) — 1/3 бан.
Миндаль — 30 г
Капуста китайская (листья - для украшения) — 6 шт
Чеснок — 5 зуб.
Потереть на мелкой терке сыр и крабовые палочки.
Смешать сыр, майонез и давленный чеснок.
Вставить миндальный орех в маслины. Это будет сердцевина рафаэлок.
Вымыть и высушить листья кит. капусты, вырезать твердую их часть, выложить на блюдо. Можно использовать и салатные листья.
Из сырной массы формируем шарики. Размер выбирайте сами, но хочу заметить, что выход продукта не большой, поэтому, если у вас будет много гостей, то не стоит их делать крупными. Делаем в них углубление, вставляем туда маслину с миндалем, залепляем. Готовый шарик обваливаем в тертых крабовых палочках и выкладываем на блюдо

РУЛЕТИКИ ИЗ ЛАВАША ( рыбные )
рис - 100 г
лук репчатый - 100 г
кукуруза консервированная - 60 г
майонез - 100 г
зелень - 30 г
рыба консервированная в масле - 1 банка
- Варят рассыпчатый рис. Воду сливают, рис охлаждают. , рыбу измельчают вилкой ,
добавляют кукурузу и нашинкованный лук и зелень . Все заправляют майонезом и намазывают на лаваш.
Сворачивают лаваш в рулет и нарезают на порции.

РУЛЕТИКИ ИЗ ЛАВАША ( с колбасой)
на 2 лаваша;
майонез,
200 г колбасы (или ветчину) ,
200 г соленого сыра типа брынзы,
200 г морковки по-корейски,
зелень кинзы.
Взять лаваш, положить на стол, половину намазать майонезом. Сверху посыпать сыром, посыпать колбаской.
Накрыть непромазанной стороной лаваша.
Вторую половину лаваша смазать майонезом, сверху посыпать зеленью кинзы, (если нет кинзы я могу её заменить луком зелёным и петрушкой) .
Свернуть лаваш рулетом и положить на 20 мин в морозилку. Вынуть и порезать рулетиками. Сложить на тарелку.

Сырные рулетики
Сыр оставить нагреться до комнатной температуры и тонко нарезать.
Приготовить начинку: обжарить мелко порезанный лук с грибами, остудить, добавить натертые вареные яйца и немножко майонеза, хорошо перемешать.
Смазать ломтики сыра начинкой, свернуть в трубочки и украсить.
Janara Tursinbaeva
Лучший ответ
простой салат овощной (ингридиеты любые, в качестве заправки лимонный сок со специями или сметана нежирная), рис с креветками или кальмарами, на десерт фруктовый салатик с йогуртом
салат весна или фруктовый салат, желе, тортинки
Nastya Uskova
рыбный суп с консервы, плов и салат
Салат.
кукруза-пол, банки.
горошек-пол банки.
огурец-1шт.
перец желтый-1шт.
лук зеленгый.
пекинская капуста. соль, масло оливковое. .
кукурузу, горошек выложить вмиску, все остольное по резать, по солить и заправить маслом. .

Закуска. .
Сыр потереть добавить 1-2 головки чеснока. смешать смайнезом. .
Порезать помидор кружечками и выложить на помидор. .
А на завари чай...
Fotima Boltayeva
сходи в магазин! купи готовые салатики. пирожные, пирожки, колбаски нарежь! ребенок совсем! вообще пусть мама научит!
Если только пообещаешь аккуратно с духовкой))) и сножом)
почисти картошечку, порежь ее кольцами, в большой миске смешай ее со специями и с майонезом, можешь мясо или курицу (сама не разделывай попроси кого нибудь из взрослых) тоже смешай со специями и майонезом. выложи на противень и запекай минут 40 смотря какое мясо запекашеь, если говядину то запекай ее минут 10 а потом добавь картошку, только аккуратно не обожги ручки.
можешь сделать простой салатик - студенческий млжно так сказать.
отварить 5 яиц, порезать крупными кубиками, открыть банку консервированного горошка, порезать лук и все смешать с майонезом. вот тебе и простенький салатик.
если есть ягода можешь сварить морс из клюквы или компотик из яблочка, лимончика или апельсинчика) приятного аппетита))