Еда на скорую руку

А какой салат, можно сделать из рыбных консервов?

Капитошка :d
такой же, как оливье, но вместо колбасы - рыбные консервы
Светлана Бажан
Лучший ответ
салат из рыбных консервов

на одну банку консервов 3 крутых яйца.

Если у вас есть банка рыбных консервов в масле или собственном соку, можно приготовить вкусный салат. Кусочки рыбы измельчить. Вареные яйца мелко пору¬бить, смешать с рыбой. Добавить масло от консервов или ложку майонеза.

Постный салат из рыбных консервов с зеленым луком

консервы рыбные - 1 банка,
маслины - 0,5 банки,
зеленый лук,
картофель - 2-3 шт,
постный майонез или салатная заправка

для салатной заправки
растительное масло - 2 ст. ложки,
лимонный сок - 1 ст ложка
перец,
соль

Консервы размять вилкой.
Картофель отварить, охладить и порезать кубиками.
Оливки порезать колечками.
Зеленый лук порезать.
Соединить консервы, картофель, лук, маслины, заправить салатной заправкой или постным майонезом, досолить по вкусу и перемешать.
Салатная заправка: растительное масло, лимонный сок, перец, соль - все компоненты соединить.

http://gotovim-doma.ru/view.php?r=462 - есть фото
----------------------------
Маша Якутович
Любимый салат моего мужа! Хотя очень простой)
Рыба, рис, лук, яйца 5 штук, огурец свежий, майонез.
знаю только мимоза
слоями там выложить, рыба, картошка, морковка с яблоками
мимоза
Инна Дорогова
если это тунец; манго выковорить смешать с тунцом+солёный огурец+выреное яйцо+майоне+салат зелёный= положить в кожурку манго и есть
Как сказали выше, мимоза :) Ничего больше на ум не идет почемуто :)
Сегодня делала: банка консерв. горбуши (можно тунец или что другое нравится) +мелконарезанный лук ( средняя головка) + 3 яйца+ 150 гр. тертого сыра+ майонез.
Рыбная консерва, отварной рис, яйца, жареный лук, майонез.
I F
Вареные яйца, рыбные консервы и майонез. Яйца и рыбные консервы растолочь вилкой и заправить все майонезом.
Слоями выкладываю: Размятый вилкой консервированный лосось
Маонез
Тёртое яблоко
Яйца
Сыр
Майонез
Получается очень нежный салатик.
не помню как называется, но там кладется консерва рыбная, рис, лук, яйцо и майонез