Еда на скорую руку

Кальмар сушёный в пакете под пиво покупаете?Его вообще есть можно?

Оксана Туева
Конечно можно кушать, но много вы его не съедите- он сильно соленый, а запах- так он морем пахнет!
Юлия Старостина
Лучший ответ
Еште-не вреднее пива
вместо семечек!
сопли сушеные-и так воняет
Можно, но не долго.
Надежда Анчина
иногда хочется какой нибудь гадости скушать.... так что покупаю
я покупаю а развес такой. Обожаю. Кушаю его просто так, даже без пива
Вы состав почитайте )) Я лично кальмаров там и не обнаружила )
Резина с ароматизатором, не больше ))
Вот купить два кило креветок, сварить - и ммм ...Сказка!
Алла Панина
Покупаю, но редко. В основном ставридку.
мне нравится
Стараюсь не есть ни сушеную рыбу, ни кальмаров таких. 1-2 кг варено-замороженых креветок-вот наш закусон под пиво))
Можно, так же как и все остальное в упаковках. Но лучше не увлекаться. Кол-во неопределенной химии там зашкаливает.
Я часто покупаю сушеного кальмара, но только мне на развес нравится больше.... мне и без пива они нравятся)) ) просто такие ПРИКОЛЬНЫЕ))))
Французы и лягушек едят. Попробуй, если стошнит переходи на традиционную вяленую рыбу, хотя и она не безопсна. Попробуй не покупать, а сам ловить и вялить. Думаю тебе понравится. Если не сможешь наловить, купи в магазине.
Дашулька Love
ну не просто так же его делают..., есть можно... .
но едят в небоьлших дозах, много съесть невозможно..
чипсы сухари кальмары все гавно я этими малюсками трванулся так что креветки устрицы а лучше раки ну можно рыбу и то домашнюю
*~* Натали *~*
а лучше взять, например, пелядь или корюшку - обалденно, если, конечно, старую не продадут
Иногда этот кальмар черствый как резина, поэтому под пиво советую бери вяленую рыбу!!!!
Bakyt Asanalieva