Еда на скорую руку

Как можно вкусно,аппетитно и быстро накормить мальчика? Если у тебя в запасе всего 25 минут ?

Омлет, фаршированный колбасой или сосисками
* яйцо - 3 шт.
* молоко - 45г
* колбаса или сосиски - 35г
* соус - 25г
* сало свиное или масло топленый - 15г
* сливочное масло - 15г.

Вареную колбасу, очищенную от оболочки, нарезать кубиками, а сосиски — кружочками толщиной 3-4 мм и слегка поджарить на масле.

Приготовленную яичную массу вылить на горячую сковороду с маслом и, помешивая, жарить до тех пор, пока масса не станет густой. Затем на середину сковороды поверх массы положить колбасу или сосиски, закрыть его с двух сторон омлетом, приподняв при помощи тонкого ножа края и придав омлету форму пирожка. Откинуть его швом вниз на тарелку или овальное блюдо, смазать кусочком сливочного масла и тотчас же подать на стол.
Галина Юргель
Лучший ответ
Омлет со шпинатом и брынзой
Яйцо - 4 шт. , шпинат - 150г, брынза - 80г, молоко - 4 ст. л. , масло растительное - 1 ст. л. , перец черный (молотый) , соль - по вкусу.
Брынзу нарежьте кубиками. Яйца соедините с молоком, солью, перцем и взбейте.
Шпинат обдайте кипятком, мелко нарежьте и обжаривайте на растительном масле 1 минуту. Добавьте яичную массу, брынзу и жарьте еще 5 минут. Затем поместите на 5 минут в духовку. Перед подачей оформите омлет зеленью.
пельмени отварить.
Картошки пожарь, нарежь свежие огурцы, помидоры
пожарь картошку с грибами, добавь немного соевого соуса) ) вкусно получается))
Напечь блинов, оладушки с яблоками, вермишель с сыром, либо разогреть то, что заранее приготовил....
Макароны с Сосисками работают на ура.)))
Доширак!
Aminka Shurieva
молоко+смесь "нутрилон" или аналог - мешаешь, заливаешь в бутылочку, и в микроволновку на 20-30 секунд. Дальше накручиваешь соску и вставляешь ему в рыло.
с девачками тоже работает.
Горячие бутерброды вместо пиццы. А пока готовятся яичный рулет с плавленым сырком и майонезом. Расколоти яйцо, добавь соль и муку. пожарь из этого блинчик. натри сырок и смешай его с майонезом. можешь добавить чеснок. Выложи это всё на блинчик и сделай рулет.
грудью)
пельмени, салатик и хлеб в яйце, прожаренный на сковороде!