Еда на скорую руку

хочу есть чё можно быстро приготовить подскажите пожалуйста

горячий бутерброд. ам-ам)))
Галина Есимова
Лучший ответ
яичницу
Ия Карчина
Шницель из копченого сыра
500 г копченого сыра, яйцо, панировочные сухари и растительное масло.
Сыр нарезать ломтиками по 100 г. Каждый ломтик обмакнуть во взбитое яйцо и обвалять в сухарях. Обжарить в кипящем растительном масле до образования золотистой корочки и сразу же подавать на стол. Гарниром может быть свежий салат и отварной картофель.

Луковые причуды
2 яйца, 4-5 крупных луковиц, 4 ст. л. муки, 1/2 ч. л. соли, сода на кончике ножа, подсолнечное масло для жарки.
Лук почистить и порезать кольцами толщиной 3-4 мм. Присолить лук и помять его несильно руками. Добавить соду, яйца, муку. Вымесить ложкой тесто. Подсолнечное масло разогреть в сковороде, ложкой набирать тесто и выкладывать в раскаленное масло. Котлетки должны свободно плавать. Жарить до золотистого цвета, это займет не больше одной минуты. Выложить на салфетку, чтобы удалить лишний жир. Едим как теплыми, так и холодными.

"Колдуны" с начинкой
Берём сырой картофель, трём на мелкой тёрке, отжимаем сок. Солим, опять отжимаем сок, добавляем сырое яйцо, немного муки. Лепим лепёшечки. На каждую лепёшку кладем фарш мясной или грибной. Закрываем другой картофельной лепёшкой. Жарить на подсолнечном масле с обеих сторон до готовности. Подаём со сметаной. Просто и вкусно.

Оладьи из цветной капусты
Берем цветную капусту, делим на соцветия и варим в подсоленной воде! Затем сливаем воду и соцветия разминаем, как пюре. Добавляем немного муки, 2 яйца, приправу по вкусу. На горячую сковороду наливаем немного подсолнечного масла и жарим!
Ни
Ниярова
только не рассольник!! ! я вот уже приготовила-сижу в гордом одиночестве ем, остальные решили сесть на бойкот моих кулинарных способностей.
я пельмени варю))))
Грудинку мясную порезать и с хлебушком. А вообще прикольно приготовить фаршированные куринные ножки и сыром твёрдым посыпать)
Попробуйте на ночь выпить стакан воды .Спать будете хорошо, а если что то из пищи примите ...То приснится вам всякая чушь .
Дарья Ивлева
Жареных на электрическом гриле креветок с кусочками овощей на шпажках и лимонный соус. Запить всё это кружкой пива grolsh, которое есть в холодильнике у каждого нормального человека.
Вика Котова
Хлоооор, вкусен и скоооор!
О дааааа Именно горячий бутерброд !!!Блин и мне тоже чёт есть стало охота! пойду себе зделаю парочку горячих бутербродиков! Возьму булочку положу сверху ветчинку потом сырок, положу на тарелочку и поставлю в микроволнуху на 2 минутки! Сырок расплавится ммммммм! аяяй пойду скореей!!!! 1
молоко и батон)
горячие бутерброды))) ) в микроволновке
Елена Сярова
хз. От ролтона уже воротит. Попробуй заказать пиццу
Зачем готовить? Открываешь рыбные консервы - и с черненьким хлебушком... Красота!
Бичик завари
Яишница))))