Еда на скорую руку

Макароны

Привет всем я хочу приготовить макароны но не могу как мне их приготовить скажите рецепт только не сладкие макароны я хочу научиться пока мама с роботы придет но что бы было на скорую рук
кипятишь воду, солишь ,, кидаешь макароны, варишь на среднем огне минут 7-10,, сливаешь воду и добавляешь сливочное масло. Перемешаешь, а сверху натри любой сыр! Удачи!
Варишь макароны 10 мин, сливаешь воду, добавляешь чайную ложку масла, на плите без воды но с маслом разогреваешь 3-5 мин чтоб вода оставшаяся испарилась, потом сыплешь на макарки тёртый сыр и всё готово. Можно пару яиц на сковородке поджарить типа белок к макаронам-углеводам. У меня всё занимает 15 минут.
Макароны по флотски, с колбасой и сыром или просто с сыром
*P
*//nina Poroshina//*
кипятишь воду, кидаешь макароны, варишь на среднем огне минут 7-10, солишь, сливаешь воду и добавляешь сливочное масло.
Макароны с фаршем очень вкусные.
Фарш, лук, морковь обжариваешь. Можно соус добавить томатный. Макароны отвариваешь и закидываешь.
Вкуснотень.
Юля Шведко
вскипятить воду в кастрюле, посолить и положить макароны, варить минут 20 и откинуть на дуршлак
Просто но вкусно. Мелко рубишь чеснок и в течении минуты обжариваешь его на сковороде непрерывно помешивая (вобщем не давай ему постоянно находится на месте дабы он не сгорел) , после чего добавляешь туда нарезанные помидоры и тушишь, если есть сосиски то можешь и их туда закинуть предварительно нарезанные. Добавляешь специи по вкусу. Не забывай что макароны при варке ты уже посолил поэтому не переборщи соли в соусе. З. Ы. Но самое вкусное это когда вместо сосисок кидаешь предварительно отваренные креветки. Этот соус можно делать как душе угодно, просто прояви фантазию.
Есть еще один вариант. Если есть сливки 20%. Выливаешь сливки на сковороду, добавляешь туда мелко нарезанную копченую рыбу и на малом огне при постоянном помешивании доводишь их до загустения. Солить, перчить не нужно. Соус готов. Когда будешь подавать к столу, на макароны выкладываешь соус, а на соус ложечку красной икры. Я тебе говорю, это будет бесподобно.