Еда на скорую руку

блюда интересное и на быструю руку? с мясом,можно что нить с сыром , с рыбой

Зимний суп-рагу
Режем 2 луковицы, 1 большую свеклу, 2 морковки, немного белокочанной капусты. Если средства позволяют покупать зимой помидоры, добавьте 3 штуки, потом опять же добавьте 3 столовые ложки жирной сметаны и зелень. Если вы не положили сырые помидоры, то смешайте со сметаной 2 столовые ложки томат-пасты, воды не добавляйте ни в коем случае, овощи дадут сок, и вы получите густой, очень вкусный суп. Но готовится он только в чугунной кастрюльке, в остальных либо овощи не потушатся так, как надо, либо содержимое пригорит.

Картофель «По-домашнему»
Картофель - 7-8 шт. , мясной фарш - 0,5 кг. , лук - 1 большая шт. , майонез - 150 гр.
Картофель очистить и нарезать тоненькими пластиночками. Приготовить фарш: добавить соль и перец по вкусу, натереть половину луковицы при помощи крупной (морковной) тёрки. Глубокую сковороду смазать подсолнечным маслом (не забыть про стенки) . У нас должно получиться четыре слоя:
1 слой - выложить на сковороду половину картофеля, немного подсолить
2 слой - выкладываем фарш
3 слой - ещё раз картофель
4 слой - очищенный лук нарезаем полукольцами и делаем последний слой.
Сковородку плотно закрыть крышкой и после того, как картофель закипит, убавить огонь и томить до приготовления (20-25 мин.) .
Когда картошка стала мягкой, мы снимаем крышку, заливаем все майонезом (еще один слой) и ставим в духовку под верхний огонь на 5-7 минут.
Блюдо готово!
ИВ
Ирина Васильева
38 664
Лучший ответ
крекерный закусочный торт там есть и рыба и сыр рецепт в поисковике
Лариса & Нурик
Лариса & Нурик
12 073
Покупаешь охотничьи или обычные сосиски. Кладёшь на тарелку натри сверху сыр (любой по вкусу) ставишь в микроволновку и смотришь пока сыр не расплавится . Совет: сосиски поставь ближе друг к другу тогда больше сыра попадёт на сосиски. Сыр три на мелкой тёрке. Приятного!!!
мясо по-французки) быстро и оч вкусно
возьми свинину нарежее как тебе удобно! отбей ее! выжми туда лимон! постаит 10 мин можно больше будет еще вкусней! посоли! поперчи и! на сковородку ну там уже сам увидишь когда будет готова за пять мин до готовности потри сыра
приятного аппетита
Юлия )
Юлия )
101