Еда на скорую руку

чтобы такого вкусного съесть,и особо не заморачиваться?)

доширак
Евгения Забелина
Лучший ответ
Яйцо в помидоре
6 яиц,
6 спелых, но плотных помидоров,
50 г сливочного масла,
соль, перец,
укроп, петрушка.
Срежьте верхушки помидоров, выньте сердцевину и осторожно, не повредив их, поджарьте в разогретом сливочном масле.
Посолите и поперчите помидоры внутри, в каждый разбейте яйцо и поставьте в горячую духовку. Когда белок прожарится (побелеет) , выложите помидоры на блюдо, посыпьте зеленью и сразу подавайте на стол.

"Жена уехала"
Если вы покупаете колбасу и сыр уже нарезанными - вообще секундное блюдо.
складываем сыр и колбаску вареную (или ветчинку) таким образом: колбаса-сыр-колбаса. Этот "пакет" - в кляр (пивной лучше всего) и на сковородку - по 30-40 секунд на каждую сторону. Если есть время и желание - сверху на готовые оладушки вылить смесь чеснока с майонезом, или любой соус острый
Ирина Боженова
морковку.
Молочный десерт
Сливки (33 %) - 350 мл
Яйца - 3 шт.
Молоко – 300 мл
Сахар – 100 гр.
Сахар ванильный – 2 чайные ложки
Орехи (грецкие)

Приготовление молочного десерта

Первым делом необходимо отделить желтки от белков. Белки можно убрать, а желтки взбить, высыпать сахар, после чего вся масса подогревается на водяной бане, пока не растворится полностью сахар. Когда смесь будет готова, ее можно убрать в прохладное место.

Сливки взбиваются миксером до полного загустения, после чего к ним добавляется ванильный сахар и молоко. К этой массе можно будет добавить охлажденные взбитые желтки и тщательно перемешать.

Готовая смесь переливается в форму для мороженого – для этого можно использовать обычный пластиковый контейнер. Мороженое должно охлаждаться в морозильной камере от 2 до 4 часов.

Когда смесь застынет, ее можно перемешать еще раз, после чего снова отправить в морозильник. Такая операция повторяется еще два-три раза.

Готовый молочный десерт подают на пиале или в широком бокале, посыпать для украшения половинками орехов или замороженными фруктами, например, виноградом.
банку кильки в томате)
Лиля Шарипова
чипсы
Роза Ким
тоже хотела-купила простой кекс с вишневой начинкой. но удовлетворения 0....
Gul'sezim Zhanbyrbaeva
Вкусное-у каждого своё.
Вера Лежнева
бутерброд с колбасой и сыром (в микроволновке чуть подогреть)
яичницу с луком и грибами.
берешь грипы (если сухие, то сначала надо их замочить) режешь их, обжариваешь с луком, картофель нарезаешь кружочками, заливаешь смесью из яиц с молоком, сверху сыр (если сыра нет, можно и без него) и в духовку до полной готовности, оочень вкусно..)))
ПУДИНГ ИЗ МАННОЙ КРУПЫ.
1стакан молока, 2ст. ложки манной крупы, 0,5стакана воды, 1яйцо, 20сливочного масла, сахар, соль-по вкусу. Вскипятить молоко с водой. Помешивая, засыпать крупу, сахар, соль. Варитьдо густоты около 10минут. Снять с огня, добавить сливочное масло. Остудить. Добавитьв оставшуюся кашу взбитое яйцо. Перемешать, выложить в форму, смазанную маслом, запечь в духовке. Подавать с сиропом или вареньем.
пожарь скумбрию с лимончикомю
Ешь, что хочешь.
Яичницу или\и бутерброд.
Мороженое, шоколад, мармелад, чупа-чупс, леденцы, биг-бабл, суфле и подобное птичье молоко, жувательные мишки всякие, рахат-лукум :РРР, торты, пироженое)) )
Картофель в мундире !))))