Еда на скорую руку
какие вкусные гренки вы делаете? поделитесь рецептами
2 яйца разбить в мисочку с молочком, и добавить туда сахара. Сюда опустить кусочек хлебушка-чтобы он прямо пропитался этой жидкостью, и на сковородку до корочки))) Очень вкуууусные слааадкие хлубушки на скорую руку))
Делаю очень примитивно, но мне нравится. Куски батона обволакиваю во взбитом яйце и кладу на смазанную и разогретую сковороду. Жарю до
румяной корочки, которая так вкусно хрустит!
Гренки с яблоками
Тонкими ломтиками нарезать белый хлеб или батон и намазать с одной стороны маслом. В очищенные и натертые на терке яблоки добавить сахар, корицу, сырое яйцо, перемешать и положить "фарш" на ту сторону, где нет масла. Положить бутерброды на разогретую сковороду маслом вниз, накрыть крышкой и запечь. Через 2–5 мин они готовы.
7 яиц стакан млока белый хлеб
самые быстрые и вкусные) из батона с добавлением ванили.
иногда не сладкие: сверху кладу колбасу, помидорку и сыр. в микроволновку или духовку на 2-3 минуты.
Взять готовые гренки.
Положить на нее: тонко нарезать соленый огурчик, за тем на огурчик семгу слабо/с, украсить укропом и с верху посыпать сыром. И поставить снова на огонь, чтоб сыр расплавился. Будет отличный завтрак или ужин.
так же .Если молока нет, то можно и в воду.
Из ржаного хлебушка - Бородинского! Обжарить хлебушек на растительном масле. Вареные яйца мелко нарезать или натереть на терке, копченую скумбрию почистить, вынуть кости, мелко порезать. На обжареный хрустящий хлебушек - майонез, яйцо и скумбрию. Просто смак!
Отличный закусон!!!! Расходится на ура!!!! Проверено)))))) Черный хлеб нарезаем на кусочки, далее в тостер, гриль или на сковородку. После того как хлебушек поджарился, натираем чесноком, выкладываем на хлебушек соленый огурчик и шпроты))))) Даже изысканные гурманы в восторге)))))))