Еда на скорую руку

дайте...рецептик...вкусного омлета....м?)))))))

надо смотреть. . приедешь я тя накормлю.. . потом за уши не оттянеж)) ) поверь)))) ) цалуу прива))) ) шладкая))))
Kvkiojubvo
Лучший ответ
сыром посыпь....
По настрою... и омлет...:)
обжарить кусочки хлеба, добавить кусочки колбасы, потом залить яйцами с молоком. В конце жарки посыпать сыром
Privetik,,vazmi tri jajca,,,ne mnoska gribi,,,Kalbasi,,ili sto to drugoe,,,sto tebja nravitsja,,I budet ocenj vkusna,,,kanjecna na zavtrak..)))
Черный Ангел
мне нравится так: зеленый горошек и кусочки вареной курочки чучуть обжарить, затем выливаем взбитые с молоком яйца, чучуть солим. все это жарим, когда будет готово, посыпать зеленью (петрушка укроп зеленый лук и т д) и сверху насыпать тертый сыр. очень вкусно)))))
Т@тьян@ Т@ня
разогреть на сковородке замороженную броколли, немного шампиньонов и залить яйцами взбитыми с молоком и сыром (немного) . Приятного аппетита!
Омлет повара ЭСКОФЬЕ (Франция)
В эмалированной посуде 3 яйца взбить, щепотка соли, 1 ст. ложка молока
.Разогреть сковороду, растопить 1 ч. л. масла.
Взбитые яйца вылить на сковороду, сверху насыпать горку зелёного лука,
полежавшего 3 мин. в горячем масле.
Когда омлет загустеет, не переворачивая его, сложить вдвое, розовой корочкой кверху.
мне так нравится: сковородку разогреть, обжарить мелко нарезаный лук (репка) , помидорки и перец болгарский слегка подсолить, залить: яйца слегка взбить с молоком ( на одно яйцо ст. ложка молока) . поставить на средний огонь, закрыть крышкой. и до готовности. посыпьте чем хотите, сыром и зеленью. а если не лень, поставьте сковороду с сырым омлетом в разогретую духовку. и корочка будет красивая и омлет будет равномерным по толщине.