Еда на скорую руку

делала крем из яиц и сахара, получился жидкий. как исправить?

Из белка и сахарной пудры надо делать, постепенно сыпать пудру в белок и взбивать. Пару капель лимонного сока! Кастрюля должна быть без следов жира!
Лидия Маслова
Лучший ответ
Сахара добавить, чуть чуть лимонной кислоты или капли уксусной эсенции и долго, долго бить. Белок должен быть холодным, тогда хорошо собьется и масло или жир, чтобы не попал, тогда вообще не собьется.
Крем делают из БЕЛКА и сахара, БЕЗ ЖЕЛТКОВ!
Только загуститель добавить. Или желатин - растворить в небольшом количестве воды и вбить к крем.
Lina Suprun
Добавить сахара и больше взбивать.
Надо было изночально взбивать яйца хорошо, потом понемногу сахар добавлять. Теперь ни как не исправить. Или только скорость не имоверную у взбивалки.
Аня Шевченко
Есть несколько секретов приготовления белкового крема. Поделюсь. Белки должны быть свежими и охлажденными. Посуда идеально чистой. Сначала надо взбить белки с 1/2 стакана сахара, а лучше пудры до увеличения объема в 3 раза, потом добавить остальной сахар, пауз не делать! В конце чуть лим. кислоты. Крем густой, держит форму. А жидкий спасти уже нельзя, к сожалению....
Если желтки вместе с сахаром взбивали, то крема не получится. Он из белков делается. Так что вылейте или сделайте гоголь моголь
Per Dirti Ciao )))*
Загуститель вам в помощь.
Оюна Шодоева
выкинь и начни заново!!!
на холод поставь минут на10 и попробуй снова
И никакого желтка).