Еда на скорую руку

Я только что разделывала селедку.

В маринаде пресервы. . кости размегчают химией. . в этом нет ничего хорошего..) )
Поэтому ваша в сто раз лучше. . а косточку выплюнуть можно.
Oksana Rakitina
Лучший ответ
ну вот я тоже хочу, а я утром последний кусочек селедки доела, еще хочуууууууууу, мне селедка каждый день нужна.
Везет: сейчас будете ее есть, с лучком, поди, с маслицем, с картошечкой?. .
Руки лимоном протрите.
Ирина Нужная
там косточки растворяются от химии.
Елена Лосева
Тоже сегодня чистила селедку и думала о производстве.. . Вот у меня пришла в голову мысль трудоустраивать на такие предприятия слабовидящих - у них очень чувствительные пальцы - ни одной косточки не пропустят (сама причистке костей не вижу, а нащупываю пальцами,,,).. . а еще со мной в студенчестве в комнате жила девочка - у нее папа работал на рыбоперерабатывающей плавучей базе на Сахалине - она селедку брала за хвост, крутила, а потом резко разводила руки и селедочка без хребта и основных костей в виде двух половинок приземлялась на стол!
Al`mira Ismailova
в сельди косточки? если научиться правильно разделывать... косточки-большая редкость если надо научу, пиши
о!! ! хачуселедкииииии!! ! завидую страшно, у нас как раз только без костей и продается, гадость, хочу жирную с костями!!!
молодец! Руки хорошо помой, а то вонять будут. Приятного аппетита!!! Блин заманила я тоже захотела. Мы все к тебе!
а я люблю когда не идеально- в под шубой косточки в самый раз)))
У меня та же песня, всегда остаются косточки. Поэтому возникает дополнительный вопрос, а настоящая ли селедка, та, что уже разделанная, если она без костей?
У меня тоже всегда мелкие кости попадаются, как ни стараюсь.... эх, пойду бутик с селедкой сделаю))))
Наталия Рудяк
Таже ерунда, не могу их победить) поэтому пережевываю :)
Наталья
рыбу помещают в специальный раствор где все кости разъедаются.
а мы сегодня на ужин кушали скумбрию соленую с картошечкой и лучком! мммм.. . тоже вкусняшка, и косточек почти нет)) ) выбирать ничего не нужно! чего и вам желаю)
Ольга Зуйкова
это правда интересно! как нме кажется, там всётки тоже вручную, только очень акуратно
протри руки лимоном и улыбнись
я тоже сейчас буду кушать селедку с картошкой и запивать пивком