Еда на скорую руку
что сегодня на ужин будете готовить? я уже не знаю что и придумать?
салат из помидоров и шампьньонов пуре с тушеными куриными крыльями мясо по французки и помидоры под сыром !!!
гречку с мясной подливой и салат
КАРТОФЕЛЬ ЖАРЕНЫЙ С ЧЕСНОЧНЫМ СОУСОМ.
Подсолнечное масло налить в сковороду и сильно разогреть. Положить очищенный, промытый и обсушенный картофель (крупные клубни разрезать на 2-3 части) , жарить до золотистого цвета. Во время жарки приготовить чесночный соус для поливки: чеснок растереть с солью, добавить подсолнечное масло и перемешать. Жареный картофель вынуть шумовкой, посолить и полить соусом.
10 шт. картофеля, 5 ст. ложек масла, 6 долек чеснока
понимаю.. .
однажды я пришла с работы.. в холодильнике даже мышу не нашла)))) )
думаю.. . приготовлю плов!
на 3 больших чашки риса, 6 чашек воды налила в каструльку.. . когда вода скипела.. всыпала рис, пока он там вариться.. бегом начистила морковку, лука, нашла мясо ( можно заменить обычными сосисками) все это покрошила на кубики... поджарила на растительном масле.... и добавила в каструльку с рисом! ( хочу заметить.. . чем больше морквы и лука.. . тем вкуснее) !
когда оно начинает кипеть, добавила соль, лавровый лист.. и приправу!
Все с восторгом ели)) ) я даж в шоке была))))))) )
а к рису я подала с банки помидоров.. . либо салатик))))))
думаю.. . приготовлю плов!
Люблю готовить в духовке а горшочках.
Почистить картофель, порезать дольками, обжарить до появления золотистой корочки, складываете в горшочек (у меня один, но большой), добасляете натертые на терку соленые огуцы (на один маленький горшочек один небольшой огурчик), лук порезаный полукольцами, сметану, томатную пасту, соль, перец, специи по вкусу. Сверху выкладываете филе любой рыбы. Доливаете воды или куриного бульона и на 40 мин при 200градусах в хорошоразогретую духовку.
Называется рыба по-орхидски.
Приятного аппетита!
Называется рыба по-орхидски.
Приятного аппетита!
котлеты к картофельному пюре и салат из квашенной капусты.
Плов натрескались с салотом из помидорчиков и огурчиков !
Жареную картошку с жареными кальмарами и с жареным луком.
Очень просто.... но какой аромат, да вид приличный!
у меня сегодня на ужин было следующее:
спагетти с соусом из мяса и кабачков... .
пицца с колбасой и грибами
клубничный клафути (нечто среднее между пирогом и омлетом, готовится оч просто)
на приготовление всего этого ушло минут 40...
пицца с колбасой и грибами
Мясо с картошкой, приправами в горшочке!
сыну ежиков сделала, а сама пью кофе с апельсином. диета, блин!
Сегодня у меня будет самса с тыквой. Тесто слоеное с магазина, а начинка тыква, лук, перчик черный, соль и думба ( сало курдючное баранье) Мммм. Пальчики оближешь.
салат (китайская капуста, куринное филе отварное, чипсы, майонез); тушенный кролик с отварным рисом; пирог (слоённое тесто, любые консервы, жаренный лук), компот из сухофруктов