Еда на скорую руку

Научите готовить пиццу на яйце? Знаю, что она готовится за 10-15 минут.

А Вы замужем?)))
Рыбка Золотая
Наталья Ризонова А при чем здесь это?
Готовите тесто на яйцах как для лапши. То есть там мука и яйцо, соль, немного соды и капля масла. Раскатываете и накладываете начинку. И все это в духовку.
Можно в такое тесто немного сметанки добавить.
И*
Иришка ***
я знаю только омлет с овощами
обжариваем допустим фарш затем помидор заливаем это взбитым яйцом трем сыр закрываем крышкой мин 5 и готово
Люба Попова
Достаточно одного яйца. Остальное по желанию.

Например:

зелень
твердый сыр
моцарела
грибы
мука
вода
помидоры
семена киндзы
оливковое масло
оливки или маслины
натуральный плавленый сыр (для теста)

никакой соли и никакого майонеза
если сыры все несоленые, можно добавить соленых огурцов

тесто делается из яйца, муки и воды с добавлением плавленого сыра. Жидкое, как для блинов (должно растекаться, но не терять связности). Можно добавить немного соды (гашеной).
Анна Шустрова
Читай внимательно.
Ир
Ирина
Вот -по такому рецепту Я готовила вкусную пиццу с яйцом

Яйцо — 2 шт
Майонез — 4 ст. л.
Сметана — 4 ст. л.
Мука (без горки) — 9 ст. л.
Сыр твердый
Колбаса
Грибы
Помидор

Смешать яйца, майонез, сметану и муку.

Тесто получается жидкое, как сметана

Тесто вылить на сковороду и уже сверху положить любую начинку.
У меня сосиски, потом чуть копченой колбасы, слегка прожаренные грибы.

Сверху помидоры. Сделать сеточку из майонеза и засыпать толстым слоем сыра.

Ставим сковороду на плиту, огонь небольшой.
Сковороду сразу накрыть крышкой, как только сыр расплавился, пицца готова.
Садишся на яйцо и готовиш обычную пиццу XD
Иришка *** Тупая шутка