Еда на скорую руку

А что вы ели сегодня на ужин? Долго готовили?

пророщенную гречку с морковкой, специями, зеленым луком и подсолнечным маслом холодного отжима.
Оксана Марченко
Лучший ответ
Молдир Муратова Подозреваю, что Вы - вегетерианец!))))
винегрет вчера сделала - не рассчитала многовато сделала - второй день наслаждаюсь
Елена Смирнова
Молдир Муратова Пора и мне винегрет сделать - свеклу уже сварила...))))))
Около 10 вечера будем ужинать. Сейчас 18:32... одно могу сказать точно - долго мы ничего не готовим. Переваренное, пережаренное, перепаренное не едим
Linda Makarova
Картофельный пирог.
Ирина Дикая
домашнюю пиццу
Юля Игонина
салат из кальмаров фрукты
Молдир Муратова Ох, у меня же в холодильнике есть баночка резаных кальмаров!)
у нас обед и ужин вместе был. ПЕЛьМЕНИ!
Юлия Вагнер примитивненько...
Молдир Муратова Неужели сами налепили? ! А если покупные - какой марки? ))))
У нас был поздний обед в 5 часов вечера. Борщ со сметаной и бородинский хлеб с кусочком запечённого мяса. И чесночок ))
минут 35. тушеную капусту с колбасками.
Ирина Насонова
овощное рагу с маслинами.

кофе без сахара с вафлями.

недолго.
Т7
Татьяна 78
Молдир Муратова Неплохо!)))))
рис, тушеный с морковью, свежая петрушка и жареная скумбрия. готовили минут 40.
вам все равно не оставили-так какая разница
Молдир Муратова На то и сайт - вопросы задавать!))))))
Морковный салат и сырники.
Asel Sapargalieva
Курица, тушеная в бульоне с добавлением майонеза, вареная картошка; тушеная с яблоком и морковью капуста. На первое - щи на курином бульоне, на десерт - кекс с изюмом и чай.
Что, очень есть хочется? Откройте книгу рецептов в конце концов. Кстати, для вас ужин с kelvin phitrow сразу аппетит пропадёт ))
Молдир Муратова Да мы уже отужинали, вот у всех решила спросить....)))))
творог, как всегда
котлеты с вермишелью и подливой. Не долго!
Инна Сарычева
ryba dorada na grile v mikrovolnovke+salat(listiya salata+stebel seldereya+kinza+petrushka), gotovila 10 minut+zapechennye na kostre baklajany i bolgarskii perez(zapekaem na kostre srazu mnogo, moem, ochishaem, reju solomkoi i ukladyvaju v konteiner, hranju v holodilnike...podaju v obshem konteinere na stol, skolko kto hochet, dopolnyaet svoe bljudo)...
А что его готовить? Купила творог и съела...
Anastasia Widerspan
Пицца) как долго ее моя девушка готовила без понятия)
На завтрак - грибы шампиньоны тушеные в сметане и котлетка куриная, кофе со сливками, печеньки разные. На обед - борщ на говяжьем бульоне и хлебушком и компот из сливы и яблок с теми же печеньками Полдник - хурма огромных размеров, яблоки Семиренко! ! ! На ужин - перец фаршированный мясом с рисом и зажаркой из лука и моркови в томатной заливке, йогурт с теми же печеньками! ! !
Молдир Муратова Отличное меню!)))))
Айнура Ашымбекова праздник живота прямо таки!!!
--тушенная тушенка... жаренное жаркое.. пиво пенное..
Арина Крылова
грибной супчик, минут 40
Selbi Purliyeva
Роллы )) 40 мин доставка)
Люляш