Еда на скорую руку
Что купить и добавить к варенному рису и яицу, вкусное, что б не долго готовить ?
кильку в томате
Рыбную консерву в масле, сайру или скумбрию, или печень трески, плюс зеленый лук!
Мясо
А мне кажется, что рис с яйцом блюдо вполне самодостаточное. Рис, как гарнир к поджаренному с помидоркой яйчку. Сверху чуток зелени.
Пачку крабовых палочек, банку сладкой кукурузы, лук, майонез. Рис правда, лучше сократить до минимума. Будет вкуснее)))
можно ветчинную колбасу нарезать кубиками, обжарить и добавить... ммм...))))
Как-то еще в передаче "Смак" макаревич делал рис с претензией на "по-китайски": Выбил в горячий вареный рис пару сырых яиц, перемешал, потом добавил соевый соус и майонез. Я пробовала - достаточно сытно и необычно.
краб. палочки, кукурузу, майонез
Я добавила бы рыбные консервы (скумбрия, сайра) . Очень люблю такой салатик! Некоторые к нему еще лук репчатый режут или горошек зеленый, но мне нравится без них. Ну и майонезику, конечно.
соус домашний сделай (майонез и кетчу-желательно сладкий можешь чили) и салат какой нибудь например овощной огурцы да помидоры)
майонез
овощ какой то.. например помидор)
Майонез, зеленый лук.
крабовые палочки! и майонезом заправьте
Пожарить печенку и сразу после прожарки добавить воды сметаны зелени перца по вкусу короче, потушить минут десять пятнадцать и соус готов.
обжарить овощи. помидор перец лук добавить рис всё потушить залить яйцом закрыть крышкой быстро и вкусно
если вы салат хотите, то добавьте свежий огурец и крабовые, еще кукурузу, заправьте майонезом, травками посыпьте.
а можно обжарить замороженные овощи (смеси продаются в любом магазине) , добавить карри. перемешать с рисом, закрыть крышкой и дать пропитаться. идеальный нарнир хоть к мясу, хоть к рыбе получается.
а можно обжарить замороженные овощи (смеси продаются в любом магазине) , добавить карри. перемешать с рисом, закрыть крышкой и дать пропитаться. идеальный нарнир хоть к мясу, хоть к рыбе получается.
Капусту, лук, морковь. кукурузу консервированную . зел. горошек .Овощи порезать соломкой, обжарить на сильном огне в малом кол-ве жира и добавить к рису + чеснок + перец черный или лучше чили. А яйцо взбить, пожаоить как блин, порезать соломкой и посыпать сверху на рис с овощами.
Сметану домаш.
Похожие вопросы
- Как правильно варить рис, что - бы он был рассыпчатым и вкусным?
- Как варить рис? Просто есть охото, а рис не сварен, ещё не доводилось его варить...
- что можно готовить из варённого риса
- Люди!:) как варить рис? можете мне популярно объяснить?:)
- Как вкусно приготовить рис? Что б не долго с ним возиться.
- Как варить рис?
- как варить рис? просто рис
- блин! как варить рис что бы рассыпчатый был?
- Какое вкусное блюдо можно приготовит за 40 минут? Просто рано в школу встаю времени нет долго готовить.
- Хочется чего-нибудь вкусного,но лень долго готовить,посоветуйте что-нибудь на скорую руку?