Еда на скорую руку

бутеры не дорого

народ помогите у нас в классе вечер а обсудить хавку мы не успели=(короче нам нужно бутеры сделать, но чтобы ингредеенты в магазике купить можно было и не дорого
Бутерброды с «икрой» . На один плавленый сырок (Дружба, Волна или прочее) 100гр сливочного масла и 50-60гр филе сельди. Все проворачивается через мясорубку и смешивается с нарезанной мелким кубиком сырой морковкой. Намазывается на белый хлеб и украшается зеленью. Если есть с закрытыми глазами, от красной икры не отличишь.
Бутерброды со шпротами. Кусок белого хлеба смазываем майонезом, кладем на него листик салата, а сверху выкладываем шпротины (оторвав хвостовой плавник) , солим, перчим и посыпаем рубленым, зеленым луком.
Бутерброд «Канапе студенческое» . Кильку в томате аккуратно вынимаем из банки, кладем в глубокую миску и добавляем мелко нарубленный лук (можно пассированный в масле) . Все хорошенько перемешиваем с помощью вилки, намазываем на кусок черного хлеба и режем на квадратики. Сверху поливаем оставшимся в банке соусом.
Бутерброд из рыбы с сыром. Рыбные консервы, из рыбы в масле, выкладываем в миску, разминаем вилкой и смешиваем с сыром, натертым на мелкой терке, в пропорции один к одному. Можно посолить и поперчить. Намазываем на белый хлеб и сверху кладем четвертинку или половинку кружочка лимона.
Бутерброд с соленой, красной рыбой. Кусок белого хлеба смазываем сливочным маслом, кладем ломтик рыбы и поливаем лимонным соком. Украшаем натертой, на мелкой терке, цедрой лимона и листочком петрушки.
Бутерброд с куриной грудкой. Вареную грудку нарезаем тонкими пластинками и слегка обжариваем. Кусок черного или белого хлеба смазываем томатным соусом (сладким или острым, по желанию) , кладем листик салата, а сверху ломтик грудки. Украшаем тонким кружком (или полу кружком, в зависимости от размера) помидора и зеленью.
Бутерброд с ветчиной. Кусок черного хлеба смазываем тонким слоем горчицы, кладем ломтик ветчины, а сверху нарезанные тонко, наискосок пластинки соленых или маринованных огурчиков. Украшаем зеленью.
Бутерброд с вареной колбасой и морковью. Нарезанную мелким кубиком вареную колбасу, смешиваем с жирной сметаной, натертой на крупной терке сырой морковью и мелко порезанным зеленым салатом. Намазываем кусочки поджаренного, черного хлеба.
Бутерброд с яйцом. Вареное яйцо натираем на крупной терке и смешиваем с майонезом и рубленым укропом. Белый хлеб смазываем сливочным маслом и намазываем получившуюся массу.
Бутерброд с брынзой. Брынзу мелко режем или натираем на крупной терке, смешиваем с размягченным сливочным маслом и рубленой зеленью. По желанию можно добавить молотый красный перец, для остроты. Ставим на час в холодильник. Полученную массу намазываем на кусочки поджаренного черного или белого хлеба.
Бутерброд горячий с сыром. Кусок белого хлеба поджариваем с одной стороны. На поджаренную сторону кладем тертый сыр (лучше твердых сортов) , кладем на сковородку и накрываем крышкой, что бы сыр расплавился. Готовый бутерброд поливаем растопленным сливочным маслом и посыпаем зеленью.
Для бутербродов лучше брать: белый хлеб - французский батон (тонкий, длинный) , а черный – ржаной из заварного теста или Бородинский и срезать с него корочки.
Виктория Осипенко
Лучший ответ
у поставщиков без наценки берите продукты
Батон, колбаска и кружочек киви, очень вкусно, хоть и не обычно!
Батон нарезать, намазать немного майонезом, положить шпроты 3 шт. и сверху сыром. И в духовку на 15 минут.
или
Батон нарезать, намазать майонезом, сверху кусочек вареной колбасы, далее кусочек помидора, далее сыр и в духовку на 15 минут. Пальчики оближешь!!!!
Анечка Кузина
хлеб, намазываешь тонко маслом, сверху колбасу любую, ломтик сыра и в микроволновку или духовку. Няма получается. А если в школе делать, то без микроволновки. Еще любимый бутерброд дешевый : На ломтик хлеба намазывается масло, кладется 1 шпротина ( консерва продается) рядом кладется помидорчик или петрушечка.
2 рецепт: Берется багет, именно багет, намазывается мягким сыром ( тоесть плавленным, продаются в баночках) , сверху колбаску.
можно канапе наделать: Крекер (или квадратные кусочки хлеба) , намазывается маслом или мягким сыром, сверху колбаска, сырочек, огурчик солененький, прокалывается по центру зубочисткой (если хлеб) . Лучшая закуска)
Кристин, я конечно понимаю ваш сленг, но ты хотя бы пиши без ошибок ( не в обиду) . А бутерброд, самый простой и дешёвый - это купить багет, майонез, колбасу или ветчину, помидоры, сыр и зелень. А самый дешёвый- тот же багет, паштет, маринованные огурцы и петрушка. ( смотрите много не пейте, а по больше бутербродов)
кусочек черного хлеба, вмакиваешь, одной стороной, в збитое яйцо, эту же сторону поджариваешь в сковороде, на подсолнечном масле, после смазываешь, обжареную сторону любым майонезом и сверху ложишь шпроту, а если найдется лишняя денюшка, положи кусочек помидора. Попробуй, не пожелеешь.
Батон нарезать, подсушить на горячей чистой (без жира) сковороде. Плавленые сырки натереть на мелкой терке (как бурачная, но мельче) , добавить толченые грецкие орехи, чеснок на чеснокодавку, майонез. Перемешать, намазать на гренки. Если есть петрушка - по листику сверху. Дешево и очень вкусно.
сардина помять+вареное яйцо луковицу пожарить нмного майонеза перемешать намазать. 2)морковь натереть +чеснок+плавлений сырок+майонез