Еда на скорую руку

Что будете делать, если кот у вас упрёт бутер с вкусной каклетай?

сделаю себе новый бутерброд :)
Буду довольна, что кот сыт съел вкусную котлетку
Своей любимой девочке-кошечке пожелаю приятного аппетита!)) ) Она у меня умница, такими глупостями не занимается, бутерами не интересуется... вот рыбу сырую может спереть из мойки, если не доглядеть...))))
Ольга Бабичева
отниму у него котлету и съем сама)))))))))))))))))))))
Котик -это же твой любимый друг, а в кругу друзей, сами знаем, чем не щелкать.
Анна Каюкова
ничего такого, что принесет вред моему коту.
Марина Би
Мои коты окромя своего хиллса ничего не едят. Даже если в рот запихать - выплюнут.
Мой всегда так делает. Съест половину, а над другой половиной надругается, потом сидит и ждет когда я еще один сделаю. Сволочь, а не кот. А я покорно делаю другой.
Будет из чего новых котлет наделать!
Молочка ему налью, пусть до конца подавится! )))
Raushan Kuandykova
Ну раз упер, уж пусть поест спокойно, не буду наказывать.
На фарш кота ))). Шучу. Коты тоже есть хотят, в том числе и каклеты.
еще один сделаю. для себя
Н*
Н@стён@ ***
вспомню, что не кормила его три дня ;) и дам вторую - пусть радуется.
Zhanat Mamezhanova
кот с голоду не помрет! молодец котяра!
Skazhu, 4to sam vinovat-ne4ego vkusnye veschi bez prismotra ostavljat'! A kot molodec-dobyl propitanie, i zaodno protestiroval tvoju edu na s'edobnost' (aby 4to koshki est' ne budut!) Tak 4to mozhno spokojno delat' sebe buter s drugoj kotletoj iz toj zhe pa4ki. To zhe spravedlivo i esli buter uvolok kto-nibud' iz rodstvennikov ili kolleg. Tol'ko v etom slu4ae lu4she podozhdat' paru 4asikov posledstvij (ljudi ne koty, mogut i 4to-nibud' etakoe s'est'..), pri etom postojanno vnimatel'no pogljadyvaja na provinivshegosja 4ela. Posle iste4enija nuzhnogo vremeni, ot dushi poblagodarit' 4ela za smelost' v kotletoispytanii, vyrazit' predpolozhenie iz kogo ona mogla byt' sdelana i poka 4el speshno retiruetsja v storonu komnaty s nuzhnoj bukvoj, spokojno delat' sebe drugoj. No etot, kak i v slu4ae s kotom, BEZ PRISMOTRA NE OSTAVLJAT'!
Аня Игонина
По ржу....)) ) а потом отблагодарю своего котика за то что не дал набрать в весе)))))))))
Angelina Kiripova
Вертушку - за хвост его и крутим, крутим!!!!
Elena Kuzmina
Котлету с него сделаю ...шутка пожурю....
Сделаю себе другой, пусть мой котик полакомится!
Рина Халлиулина Ползу за каклетай тогда
Надо делиться, так что кот молодец, что спер каклету.
Inga Kankava