Еда на скорую руку

Какой гарнир к жареной говяжей печени? Картошки нет.

Варианты
1) макароны
2) греча
3) рис
4) тушеные овощи
Лариса Саин
Лучший ответ
Рис с овощами
2 полных стакана риса, 100 г растительного масла, 3 луковицы, 1 морковь, соль, перец, 3 сладких перца, 0,5 л воды, 5 ложек зеленого горошка.
В сковороде разогреть масло, поджарить в нем лук, морковь, сладкий перец. Затем добавить слегка отваренный рис, соль, перец, немного воды и тушить еще 15 минут. Довести до готовности, рис должен вобрать всю жидкость. Затем добавить зеленый горошек, зелень петрушки и укропа. Рис с овощами готов.
Sona ...
Рис, конечно...
Гречка лучше всего!
Если нет картошки подходящий гарнир к жар. печени мак. изделия, но и рис ни плохо !
Елена Гордичук
Мы обожаем с рожками.
спагетти
Рис с овощами. какие есть (морковь+лук+кукуруза конс+зелень+броколи? +перец болг? если есть.)
Gulya ....
гречка-для желудка лучше свяжет жир
Любой.
A)
Alino4Ka )=
Гречка, ещё подливку сделать. Вкуснота.
Попробуйте: зеленое яблоко натереть на крупной терке, смешать с майонезом (можно добавить корицу) и густо намазать этой смесью жареную печенку. А на гарнир рис с овощами.
рис))
можно зеленый горошек
Natasha Aslanukova
Рис, горох, макароны то есть.
Оля Дудова
я очень советую рис с овощами.))))
Конечно, греча! Железо с железом. Я имею в виду микроэлементы.
Tatiana Panova
рис с овощами я думаю самый подходящий вариант вкусно, полезно и красиво
Я тоже думаю, что гречка с подливкой.
рис, рис, рис и еще раз рис