Еда на скорую руку
что приготовить на завтрак на двоих? в холодильнике имеем:
колбаса, 3 яйца, сайра в масле, масло сливочное, молоко, сметана.
Отворите яйца, возьмите хлебушек намажьте маслом положите колбаску и яйцо (естественно порезанное дольками круглыми) . Ням ням ням) ) Молоко можно так выпить)))
КоТлЕтЫ иЗ рИсА с РыБнЫмИ кОнСеРвАмИ
1 бАнОчКа РыБнЫх КоНсЕрВоВ (сАрДиНа 240 Г)
1,5 - 2 сТаКаНа ОтВаРнОгО рИсА
2 яЙцА
50 г ТвЕрДоГо СыРа
СоЛь
ПеРеЦ
мУкА
рАсТиТеЛьНоЕ мАсЛо
КоНсЕрВы ОтКрЫтЬ, жИдКоСтЬ сЛиТь, РыБу ПоЛоМаТь ВиЛкОй.
К рЫбЕ дОбАвИтЬ нАтЕрТыЙ нА мЕлКоЙ тЕрКе СыР, рИс, ЯйЦа, ПоСоЛиТь И пОпЕрЧиТь. ХоРоШо ВсЕ пЕрЕмЕшАтЬ.
лОжКоЙ нАбИрАтЬ сМеСь, ПаНиРоВаТь В мУкЕ, фОрМиРоВаТь КоТлЕтУ и ЖаРиТь На РаСтИтЕлЬнОм МаСлЕ с ДвУх СтОрОн До ЗоЛоТиСтОй КоРоЧкИ.
оМлЕт С кОлБаСоЙ
пОрЕжЬтЕ кОлБаСу И пОдЖаРтЕ с ДвУх СтОрОн. ЯйЦа ВзБеЙтЕ с МоЛоКоМ, пОсОлИтЕ и ПоПеРчИтЕ. нА пОдЖаРеНуЮ кОлБаСкУ вЫлЕйТе МоЛоЧнО-яИчНуЮ сМеСь И пОдЖаРьТе ОмЛеТ с ДвУх СтОрН. сВеРхУ оМлЕт ПрИсЫпьТе ЗеЛеНьЮ и УкРаСьтЕ кЕтЧуПоМ.
1,5 - 2 сТаКаНа ОтВаРнОгО рИсА
2 яЙцА
50 г ТвЕрДоГо СыРа
СоЛь
ПеРеЦ
мУкА
рАсТиТеЛьНоЕ мАсЛо
оМлЕт С кОлБаСоЙ
яичницу или омлет
Из сайры удалить кости, слить масло, размять вилкой. На хлеб намазать масло и массу из сайры-это бутерброды. Яйца смешать с молоком и залить, поджаренную колбасу. Вот вам и омлет с колбсой. А можно и обед приготовить. Из сайры варим суп, если есть картошка (рис). А омлет с колбасой остаётся на завтрак.
Омлет с начинкой
Ингредиенты: 3 яйца, 2 ст. ложки тертой брынзы, тертого сыра,
поджаренных помидоров, мелко нарезанных тушеных грибов, колбасы или ветчины. 1 ст. ложка сливочного масла, зелень петрушки.
Приготовление: Яйца хорошо взбить, полученную однородную смесь соединить с половиной одной из начинок по желанию. Смесь налить на сковороду, предварительно разогрев в ней масло, и жарить на сильном огне (сковороду слегка встряхивать, чтобы яичная масса не пристала ко дну) . Когда середина омлета начнет густеть, выложить на нее по диагонали остальную начинку. Готовый омлет сложить пополам и поместить на нагретую тарелку. Затем полить его растопленным маслом, посыпать мелко нарезанной зеленью петрушки и подавать в горячем виде.
Яичницу с колбасой.
на двоих детей? мама-ребенок? мужчина-женщина? собака-кошка? От этого все зависит
Наталья Липихина
енот-хомячек-крокодил как можно было не догадаться ?
Яичницу с жаренной (нежаренной) колбаской
Своеобразненький омлетик!
Бутерброды)
Чай) -идеальный завтрак.
Яичницу)
Чай) -идеальный завтрак.
Яичницу)