Еда на скорую руку

Что вы готовите с помощью блендера?интересненькое)

я ягоды летом с сахаром делаю
печёнку для торта перемешиваю
печеньку для колбаски
коктели молочные
**
* *
Лучший ответ
Печеночный паштет, рубленую селедку, килечный соус, супы-пюре.
Djamilya Kadrakun
А чаво мы только не делаем! Измельчаем, сбиваем! Вешь просто супер!
Грибная икра
500 г грибов, 300 г лука, 3-4 зубчика чеснока, растительное масло, соль, перец.
В этом рецепте можно использовать белые грибы, опята, подберезовики, шампиньоны.
Грибы отварить (я варила опята около 20 минут после закипания) . Затем грибы положить в блендер. Измельчить (если блендера нет, грибы можно пропустить через мясорубку) . Лук мелко нарезать. На растительном масле обжарить лук до золотистого цвета. Смешать грибы и лук, посолить, поперчить. Добавить выдавленный через чеснокодавку чеснок, хорошо перемешать.

Паштет из печени
В сковороду масла налить, да не жалейте, потом крупно нарезанный лук, морковь, шампиньоны (иногда тыкву еще кладу) , печень и жарить до готовности. Чуть остудить и смолоть в блендере, добавить рубленный чеснок. Дать постоять и остыть окончательно!
Блины с чёрной икрой
Varduhi Brutyan
Собачьи потрошки..
Банановый молочный коктейль
Состав

* на 3-4 порции
* мороженое (сливочное или пломбир) - 250 г,
* молоко - 130-150 мл,
* банан (очень спелый) - 1 шт,
* коньяк (по-желанию) - 1-2 столовых ложки

Приготовление

Банан очистить и нарезать крупными кусочками.
В чашу блендера влить молоко и положить 100 грамм мороженого.
Молоко с мороженым взбить несколько секунд.
Добавить банан и взбивать еще несколько секунд.
Затем добавить оставшееся мороженое и взбивать, пока масса не станет однородной.
В самом конце взбивания влить коньяк.
Разлить коктейль по бокалам украсить ломтиком киви, банана или апельсина и сразу подавать.
различные коктейли, соусы (Цезарь) , десерты (Чиз-кейк)
М Б