Еда на скорую руку

Что ВЫ готовите при помощи блендера? Поделитесь несложными рецептиками...

Анна Санюкович
суп пюре из кукурузы фарш на куриные котлеты соусы коктейли молочные да много чего)
ОК
Ольга Калашникова
Лучший ответ
КАбачковую икру
Анна Гаврилова
в инете полно ...ягоды фрукты пюре пасты коктейли
Татьяна Килина
Погружным - пюрирую супы, паштетную массу, делаю майонез без яиц. В период заготовок- тыквенный сок, яблочное пюре "Неженка".
В чаше блендера измельчаю мясо (нож для рубки ), терки использую ежедневно при приготовлении обеда
Maria Pavelchuk
Анна Санюкович А какой вкуснее фарш, из мясорубки или из блендера?
1 филе корицы большая луковица щепотка соли немного перца щепотка ориганы ложка столовая крупы манной все в однородную массу перебить 2 небольшие колбаски скрутить в пищевую пленку и на пару 30 минут выключить и перевернуть чтоб сукровица назад не открывать несколько минут тогда сочнее
Смузи (фрукты/ягоды+2ст. л. сахара, по стаканчикам и в морозилку) ,
молочный коктейль (молоко, фрукты/ягоды, мороженное) ,
суп-пюре со шпинатом (очень красивый зеленый цвет, а резанный шпинат в супе некрасиво выглядит) ,
гороховое пюре,
грибной фарш в блины/яйца,
тесто для тонких блинов,
яйцо+лук+батон вымоченный - в фарш для котлет.
Малика ***********
я печеночный торт готовлю
An_Ya *****
супы-пюре в основном.
из шампиньонов со сливками. из тыквы с имбирем или без него.
с оранжевой чечевицей.
Элла ***
коктейли на завтрак: кефир или йогурт + любые ягоды, фрукты (на молоке более жидкий вариант - и как-то менее сытный) . Тесто для блинов. Соусы.
Супы-пюре вегетарианские и с мясом куры, соус для салата "Цезарь".
Lubasha Kim
______________Вкусный молочно банановый коктейль домашний__________________

Вкуснейший молочно-банановый коктейль с мороженым готовиться просто и занимает максимум 5 минут!

банан среднего размера — 1 шт.
молоко 400 грамм ( 2 стакана)
сливочное мороженое — 150 грамм

1. Очистить банан, разломать на несколько кусочков.
2. Положить в блендер мороженое и банана, добавить пол стакана молока.
3. Взбивать массу 1-2 минуты.
4. К полученной однородной массе добавить оставшееся молоко и взбивать на быстрых оборотах еще 2 минуты.
Лариса Страшко
Шарлотку делаю. Всё очень быстро взбивается. Потом этой смесью заливаю что угодно ( фрукты или ягоды) и в духовку.