Еда на скорую руку

Хочу готовить крем-супы, вот решила купить для этого блендер. Какой посоветуете бренд?

Блендер-шейкер"Мулинекс"(с чашей) Очень удобен для приготовления супов- пюре и различных кактелей из соков с мякотью. Я довольна. Только что сварганила на скоруюруку суп-пюре из кабачка, брокколи и морковки с добавлением сливок. Ребенок умял две тарелки.
Elena Osipova
Лучший ответ
Браун берите не пожалеете!

У меня Браун, очень довольна, фарш делает прекрасно, только мясо лучше брать подмороженное, а так делает все! Салаты, паштеты, и еще если будете брать, берите с вакси системой, мясо маринуется просто и быстро! В емкостях можно запекать в духовке, хранить в холодильнике готовую еду дольше. Супы пюре, прям в кастрюле, коктейли с мороженым и ягодами, тоже хорошо получаются, не в пену конечно.
Блендер Braun MR 6550 M CA V
http://www.braun.com/ru/household/food-preparation/hand-blenders/multiquick-classic.html
все мелят одинакого... вопрос цены и гарантий (как правило при постоянном использовании - ломаются на след день как гарантия кончилась :))))
Marta
У меня блендер в комбайне, мне он очень нравится. Там есть еще мини блендерф для соусов и сухих продуктов. Комбайн английский -kenwood. Если тебе не подойдет комбайн, выбери блендер с большой чашей.
[=
[..anuta..] =*
С железным основанием (стержнем) и насадками, практичнее чем пластмасса. А бренд? тут уже дело вкуса и кошелька.
Eva Luna
браун - цена, качество, мощность, компактность
Phillips, обратите внимание на мощность
Moulinex с блендером и чашей, куплен в год моего рождения и до сих пор без нико никак. А вообще как как повезет с покупкой.
Юлия Дингель