Еда на скорую руку

Что можно есть после отравления? Апельсин можно?

Ни с того,ни с сего прополоскало (извини за потробности0,даже не пойму из-за чего,все проудкты свежие... кушать немножко хочется,но чего-нибудь легкого,аепльсины можно есть после рвоты?
куринный бульон с сухариками, но осторожно
А*
Арника ***
Лучший ответ
Мин. вода без газа, чай, сухое печенье, рис - может и не вкусно, но без последствий!
Наталья *
Апельсин я бы не стала есть. Лучше уж бульон или чай
Нина Аксенова
не рекомендуется. . если рвало, апельсины будут раздражать желудок, лучше уж банан.
для начала овсяный или рисовый отвар.
потом. . лёгкий овощной супик ))
ооо, вспомнила!! !
ДЕТСКОЕ ПИТАНИЕ на Ваш вкус в баночках)))) , овощное, рыбное, мясное....
Крепкий чаек, можно яичко крутое, рис на воде, овсянку, кусочек отварной куринной грудки. И, если душа прсит, съешь апельсинчик. Здоровья!
можно. ) что хочется то и можно) только не то что ели в прошлый раз)
рис можно и еще чай апельсины нельзя есть после отравления только после 24-х часов
Nana Djeims
апельсин незя!!! только куриный бульон вторичный, сухарики, сладкий чай, немолочные каши
Илона Ушакова
апельсины- нивкоем случае, они оченьаллергенны, сложны в усвоении для почек и вообще этокислота.
Можно- куриный бульён с укропом, лучше, конечно не куриный, а из индейки- в первые сутки.
сейчас весна-расцветает все, в том числе и грязь) . Есть очень старый, народный метод для детей от последствий грязных рук, овощей и т. п. ( этот метод так хорош, что рекомендуется врачами педиатрами в учебниках) - это проглотить не жуя несколько горошин черного перца. черный перец, собственно, и кладет в пищу как дезифектант, а вовсе не для вкуса\аромата. во рту горичи нет, а животу польза.
если это состояние продержиться больше суток- к врачу. Если начнете выходить из болячки, не забудьте пить жидкость ( бульён или крепкий чай) для востановления водного баланса.
ПОПРАВЛЯЙТЕСЬ.
Gulina Asranova
После отравления хорошо пить молоко. Попробуйте с булочкой
Только сухарики и минеральная вода, в течении суток как медик говорю
цитрусовые не льзя после отравления ну если просто вырвало а щас все нормально то это не так уж страшно
да можно
Sahinur Bakieva
всё ешьи огурцы с молоком тоже можно
Нельзя апельсин! Чай черный БЕЗ САХАРА, еще можно обезжиренный кефир. Никаких куриных бульонов!
Каролина :)