Еда на скорую руку
Вчера подурнело от магазинного суши, что привез ребенок. Это отравление некачественным продуктом или аллергия?
Врач вам по-точнее скажет. я бы на вашем месте не сидела возле компа, а была бы уже в очереди к врачу!
Это ОРГАНИЗМ сопротивляется- требует РОДНОЙ еды!
Не фиг есть эту гадость! Навари себе риса.... рыбки красной купи... соуса туда соевого... морских водорослей.... полезней будет)))))) В магазине неизвестно сколько они там лежали.... как вы вообще рискнули)))))))))
У вас уже был вопрос про суши-сварить его или еще что сделать-я помню. Оставьте суши в покое, в конце концов, комплексы что ли?
Рыба не свежая у вас вседа вот и от суши плохо стоновиться :) А тем более лето жара, а рыба скоропортящийся продукт.
У вас не пищевое отравление 100% - иначе бы не сидели на ответах. Отравление рыбой на втором месте после грибов
Лето, чужие грязные руки.. .
зачем рисковать.
Охота экзотики - сделайте, Владимир, сами
Народ у нас какой то небрезгливый
зачем рисковать.
Народ у нас какой то небрезгливый
Рулетку с 1 июля в Москве отменили, но магазинные суши как были так и остались. Их в ресторане то настороженно ешь "со свежим" лососем, а уж из магазина: -))) Уголь активированный должен продаваться в наборе наравне с васаби
это дешевое дерьмо
если симптомы отравления то понятно что это не аллергия :) я один раз траванулась. . неделю того.. этого.. . температура была под сорок.. вообще отравление рыбой, наверное, самое опасное
....чисто отравление, у нас было тоже самое.... больше недели болела, еле выкарабкались....
я один разок поела морского коктейля.... ничего.... капельницами откачали... .
сходите лучше к врачу, а сами вы може принимать жидкость в больших количествах
Ни когда не покупайте магазинные суши!!!! Суши могут храниться максимум 1.5 часа. Потом они не пригодны. Сам знаю, работал в японском ресторане