Еда на скорую руку
Как поджарить магазинные блинчики?? Как поджарить магазинные блинчики??
Я их сначала минутку в микроволновке - потом на горячей сковородке жарю
Не томись, Катюша, над решением простой задачи! Включи мозги и логику!
Чего добиваесси? Чтобы горячо и поджаристо!
Значит: сначала сковороду разогреваем с подсолнечным маслом догоряча
(прыскаем капельку воды на сковороду - шкворчит - значит горячая)
посыпаем (в пределах разумного) солью, чтобы ничего не пригорало.
Ну а теперь блины казённые - шварк на сковороду - и не торопись снимать,
пущай подрумянятся (подкоричневеют).. .
Ну а если есть стремление ошарашить вкуснотой, то притворяешь блины домашностью,
а именно топишь масло слииииииивочное (ммммммм....) .
Ой, не могу дальше рассказывать...
пущай подрумянятся (подкоричневеют).. .
Ой, не могу дальше рассказывать...
Это которые с начинкой? На сковороде с толстым дном. Налить рафинированное подсолнечное масло в сковороду. Не в духовке, ясен пень.
ну, , млин ты даешь, положил на сковрдку, жаришь
размораживаете и обжариваете на сковороде, ничего сложного
я их сначало в микроволновке на разморозке, а потом чуть обжарить, особенно вкусные с курицей покупные, ещё к ним сметаны и солёные огурцы тру на тёрке. желательно свежие солёные домашнии)
Я разогреваю сковороду, кидаю масло сливочное и блинчики, не размораживая. Обжариваю с обеих сторон и накрываю на 3-5 минут крышкой. Всё! Кушать подано!
наливаешь масло в жаровню кладешь туда же блинчики и ждешь пока подрумянятся
сначала в СВЧ потом на сковороде с маслом)))
Да их вообще жарить не нужно, в микроволновку на 4-5 минут и готово.