Еда на скорую руку

Самые быстрые пирожки?

Дина Тарасова
Картофельные. Отварная картошка (в мундире), потертая с добавлением муки и яйца сырого. Это тесто. А начинка любая, мясо, творог соленый, лук зеленый с отварным яйцом. Жарить на сковороде. Вкусные, хрустящие, а главное быстрые.
Виктория Казакова
Лучший ответ
Анюта спасибо за идею, попробую обязательно
Купить - быстрее не бывает.
Cамые быстрые пирожки из покупного теста. По пути забегаете в магазин. Покупаете тесто и начинку. которая не требует готовки, например яблоки, сайра или готовый фарш. Пока лепите пирожки, духовка раскаляется. Через час пирожки уже на столе.
В магазине которые в микроволновке греть
Валерия Шевчук
в магазине
комочки с сахаром)))
Пирожки
Для теста потребуется: дрожжи сухие-1 пакетик, сахарный песок-1ч. л. , соль-1ст. л. , молоко-0.5 л. , мука пшеничная высшего сорта-4 стакана, масло растительное -3ст. л.
Для жарки: масло растительное-200мл.
Для начинки: лук зеленый-200-150г. , яйцо-3шт, соль.
Способ приготовления:
1.Для приготовления теста дрожжи растворить в теплом молоке, добавить соль и сахарный песок, размешать, всыпать муку, замесить тесто, в конце добавить растительное масло и снова замесить. Тесто должно прилипать к рукам и быть нежным. Тесто накрыть крышкой и оставить в теплом месте на 2-3 часа, на время пока его объем увеличится в 2-3 раза
2.Из лука и варенных вкрутую яиц приготовить начинку, для этого, нарезать их мелко, добавить соль, перемешать
3.В глубоком сотейнике разогреть масло
4.Тесто выложить на стол, сформировать колбаску, нарезать на кусочки
5.Из кусочка сформировать лепешечку
6.В центр положить столовую ложку начинки
7. Залепить, делая шов в середине
8.Опустить в горячее масло, швом вниз, обжарив перевернуть
9.Обжарить со второй стороны до золотистого цвета
Колобок!
он от бабушки ушел и от дедушки ушел!
он от всех слинял и ни кто его догнать не смог)))))))))))))))) )
главное по сусекам поскрести)))))