Еда на скорую руку

Что мона приготовить эдакого,чтоб и вкусно и в составе меньше экзотики было??

яичница-это по нашему!!!!
Тоне4Ка=)) Мельничек
Лучший ответ
Мона салат оливье или селедочке под шубкой!!!
Ольга Зайцева
самые руссткие блюда - тюря борщ и каша. дажа картошка помидоры и кукуруза - для вас экзотика. про чай и кофе не говорю!
попробуйте быть более открытой для того, что вы называете экзотикой. ведь это тривиальная еда для других
Аня Васильева
Рыба в сырном суфле. * 500 г филе рыбы (судак, тилапия, пангасиус и т. д. )
* 5 яиц
* 150 г сыра (твердого)
* панировка для рыбы или панировочные сухари
* соль
* растительное масло
да смотря к какому случаю готовить-просто перекусить для себя-то рыбку на пару или отварить с лучком и морковкой-и быстро и вкусно) а если для семьи, то блинов с мясом) а на десерт торт наполеон из готового слоеного теста))) ням -сама хочу))
запарить бепешечку)
советую приготовить пирог Экономный, вкусно!! ! мужу моему нравится. Вот рецепт: 2 стакана муки, 1яйцо, 0,5 стакана сахара, 2 столовые ложки любого варенья, 2 столовые ложки растительного масла, 0,5 стакана крепкого завареного чая, 1чайная ложка соды гашеная уксусом, все хорошо перемешать. можно добавить изюм, курагу, яблоки. ну вот все перемешать вылить в смазаную маслом растительным сковроду и выпекать в духовке минут 30, смотря какая духовка
пасту-корбанару, беспроигрышно и, 20 мин работы!!!!
« Картофель, запеченный в «мундире»

Картофель можно подать к жареному мясу, а можно и так съесть – красиво, ароматно, сытно, полезно. Можно приготовить с различными начинками, а можно и просто со сливочным маслицем…. Берём картофель одинакового размера, лучше средний, чтобы пропёкся нормально. Желательно, чтобы это был картофель рассыпчатых сортов. Тщательно его промываем ( можно воспользоваться щёткой) , я ещё заливаю на кипятком, снова холодной водой. Теперь каждую картошинку накалываем вилкой, чтобы не потрескался, смажьте каждую из них растит. маслом и поставьте в духовку ( я немножечко подливаю водички, т. к. картофель у нас довольно жёсткий) минут на 40-50 (это зависит опять-таки от сорта картошки) .

Пока картошечка готовится, мы сделаем соус: заранее положим в морозилку сырки, а затем натрём их на мелкой терке.

Мелко- мелко режем зубчики чеснока, смешиваем с сыром и заправляем его майонезом. Пробуем на соль.

Есть печеный картофель нужно горячим, поливая его соусом. Можно есть картофель с кожурой: она имеет пикантный вкус и содержит много калия.
нажарить картошки
мясо по-французски.