Еда на скорую руку

Два крупных леща - что приготовить без заморочек?

Распотрошить, обвалять в муке перемешанной с солью (по вкусу) лук разрезанный крупными "пятаками" (если мелковатый, то можно просто разрезать пополам. На рыбе вдоль хребта, сделать (примерно сантиметра через полтора - два, от головы до хребта (таким образом при жарке кости пережарятся) надрезы. Потом обвалять в приготовленной муке (внутренности тоже) и вовнутрь (в брюшину имеется в виду) положить нарезанный лук, постом, в сковородку с (масло какое предпочитаете) раскаленным маслом укладываете рыбу, переворачивать начинайте как только прихватятся бока, чтобы на пригорела рыба к сковороде, ну а после этого уже дожаривайте до кондиции, Да, и еще - если будете закрывать крышкой, то лещи получатся как бы жаренно-варенными, если накрывать сковородку НЕ будете, то получится с золотым отливом!)))))))))))))) ) Ну как то так! И приятного аппппппппппппетита!))))))))))))))))))))))))))))))))
Светлана Хитрова
Лучший ответ
тут http://www.gurmania.ru/leshch-zapechennyy-v-duhovke подробный рецепт
Акмарал .
положите вовнутрь солёную капусту и ставьте в духовку.
Ann Gulanyan
Заморочтесь - заcолите:))
Анастасия Васильева Подкиньте рецептик . Есть еще пять средних. И как их вялить в однокомнатной квартире?
Запеките) ) лучше в фольге.
в форму положите очищенного, натёртого специями, сверху... лук, помидоры.. . как-то так
Карина Погосян
в фольгу и в духовку
Сварить уху.
Разрешьте брюхо, выпотрошите, хорошо промойте, нафаршируйте овощами, лук, морковь (предварительно обжарить), сверху пару ломтиков лимона, в фольгу и в духовку. Ешё я делала с катоф. пюре .
Юлия Ефремова
можно запеч в духовке : помыть, потрошить, противень помазать масломрастит, рыбу посолить и с верху тоже полить маслом. и быстро и вкусно и полезно
просто пожарьте на сковороде
Я бы зделал ХЕ в леще много мелких костей а в маринаде они растворяються.
Уху свари
Elly Kane
запечь в духовке