Еда на скорую руку

С обеда осталось несколько картофелин в мундире. Что из них приготовить?

Крупно порезать и аккуратно обжарить со всех сторон в сливочном масле, переворачивая каждую дольку по отдельности, до образования красивой корочки.
Татьяна Бугаева
Лучший ответ
очищенную порезать на крупные кусочки, залить сметаной или сливками -и в духовку! Или в микроволновку.. .
Зелень, соль и специи по вкусу
Алия Садвакас
Картофель запеченный с беконом
Отварной картофель, бекон в нарезке, тертый сыр, зелень, соль, перец, сырный соус или майонез.
На дно формочек из фольги налить по столовой ложке сырного соуса или майонеза. Отварной картофель обернуть беконом, посыпать тертым сыром, зеленью, солью, перцем и положить в формочки на соус. Поместить в духовку 200 градусов и запекать 10 минут
Почистить, обжарить, посыпать зеленым луком и укропом, залить яйцом.
Размять+тертый сыр+яйцо+перчик черный вот и котлетки! С майонезиком кошерно!))))
сделать такой вот маринад-оливковое масло, специи, чесночек, можно чуток соуса соевого добавить-обвалять картошку порезанную на четвертинки и в духовку на противень-будет очень вкусно!
салат. или запечь.
Почистить, обжарить с колбасой и луком, залить яйцом =) Или сделай подобие крошки-картошки =) Поверх картофелин много вкусных салатов =)
Пюре.. . Или чипсы
Порежь не очень мелко, обжарь, залей взбитым ( слегка) яйцом, можно добавить колбасы
Салат нарезать кубиками картошку, соленый огурчик, добавить лук полукольцами и соленой капустки, заправить маслом растительным и зеленушкой, мммм вкусняшка
кааартошка в мундире. . таааак.. . огурчик, яичко, кефирчик, лучок, колбаска, сметанка, квасок! Окроошечка.
почистить, макать в соль и запивать молоком. вкус не понятно какой но я так люблю. Наверно с детства остался
порежь кубиками картофель, кубиками соленый огурчик, кубиками очищенную селедочку, кубиками лучек, зелень и заправь все подсолнечным маслом. вкусно и быстро!
приготовь из них: картофель без мундира...