Еда на скорую руку

Подскажите рецепт самого простого, но самого вкусного блюда

Katya Betinskaya
Katya Betinskaya
5 408
куриный рулет в лаваше
1 большой лаваш, 600-700гр. кур. филе, майонез, 3-4вар. яйца, 200гр. сыра,
1ст. л. сметаны.
Филе пропустить через мясорубку, добавить майонез, соль, перемешать.
На лаваш выложить фарш, яйца и сыр (на тёрке), свернуть в рулет, смазать сметаной. Запекать 30-40мин. при 200град.
Галина Дубова
Галина Дубова
47 658
Лучший ответ
Замариновать стейки сёмги в майонезе со специями и соевым соусом, минуток на 30.Выложить стейки на квадратики фольги, смазанные маслом, сверху по кругляшку лимона и завернуть в кулёчки. Запечь) Вкуснейшая рыбка)
В казанок или глубокую сковородку--- на низ -некрупные, продлиноватые кусочки мяса ,,затем порезанный лук (кладу много, получается сочнее) и наверх ломтики картофеля. Если мясо не жирное, добавляю кусочек масла. Плюс150грамм воды, соль, перец.. Чере20 30 минут --готово.
я люблю горячие бутерброды из микроволновки!
каждому свое
Анна Битюцкая
Анна Битюцкая
5 617
в далёкие советские времена, в студенчестве мы на сливочном масле жарили колбасу кубиками, лук, зелёный горошек. было вкусно )))
а сейчас мне понравилось простое и полезное блюдо: тушёные овощи с куриной грудкой. всякие капусты - брокколи, брюссельская, кольраби, кабачок, тыква, помидор, лук, горошек, фасоль, зелень, морковка и куриную грудку. всё потушить, добавить кусочки сыра и яйцо. )))
я обожаю мюсли! но не злоупотребляю, калорийно
а из повседневных любимых блюд-это творог домашний с растёртым вилкой в кашу бананом и чайной ложкой мёда. Очень нежное блюдо по вкусу и сытное, кушать не хочется потом часа 4!
шашлык.

(курица на соли еще. кг мелкой соли на противень, курицу сверху, и в духовку (на 220). через час-чуть больше/меньше, зависит от размера курицы-готово!)
макароны, фарш или мидии, приправа магги макарономания-болонез. фарш или мидии жарите на сковороде минут 5, потом добавляете туда стакан воды, высыпаете приправу и жарите еще минут 10. в это время варите макароны. потом на макароны выливаете фарш или мидии. ооочень вкусно и просто!
я обожаю салат цезарь с курицей. рецепт не сложный. два часа варите куриную грудинку, сушите сухарики, режете пекинскую капусту, режте грибы, огурцы и смешивайте всё.добавляете майонез, а сверху сухарики)