Еда на скорую руку

Самое простое, малозатратное и вкусное блюдо? Чем удивить мужа?

Так малозатратное или удивлять будем?:)

Могу предложить вариант очень вкусный и малозатратный по силам и финансам.

Замаринуйте курицу (ножки, бёдра, крылья) в кефире и специях, когда про маринуется просто пихните в духовку.

Купите молодую картошку, самую мелкую, какую сможете найти. Её нужно залить водой, раскрошить туда головку, лучше две, чеснока прямо со шкуркой. Варим до полу готовности, сливаем воду и на сковородку. Ждём пока испарится вода и румяним до золотистого цвета на оливковом (или любом) масле. Вместе с чесноком. Теперь секреты. На картошку нужно надавить, что бы треснула (не что бы превратилась в лепёшку). Достать несколько зубчиков чеснока смешать с маслом и солью и перемешать с картошкой. В конце кинуть щепотку (одну маленькую иначе всё испортим), итальянских трав или приправу для картофеля. Выключить, закрыть крышкой. Это один из самых быстрых и самых вкусных способов приготовить картошку. От Джейми Оливера.

Теперь салат. Листья салата, помидоры и сыр. Помидоры крупно режем, салат рвём руками на кусочки, трём сыр и заправляем. Майонез, сметана, оливковое масло, по вкусу.

На десерт можно сделать запеканку, пирожные картошка, сладкую колбаску, испечь что-то не замороченное, простой пирог или кекс. Лимонный, шоколадный, апельсиновый.
Дарья Коршунова
Лучший ответ
Сосиска в тесте
пицца с сыром
В горячий куриный бульон разбить яйца и влить помешива. Пока в хлопья не превратятся. И всё.
Порезать хлебушек черный и им выложить его имя.... точно удивится....
макароны с сыром - вот удивится-то))
Анна Юрзанова
минет... ой, простите, омлет)))
Наталья ""
Анютик Рабыкина А оракул не от слова оральный? Вот как знатоку вопрос - минет калорийный?
чебуреки
Анна Руссу
Гречневая каша. Только не забывай, что гречневую крупу не только промывают водой, её ещё обязательно отваривают, а уж потом и мужа удивляют нею.
драники, блинчики
Наталия Ященко
Макароны по-флотски
попробуйте удивить его тем что он никогда не видел, или например подарить что-то необычайно вкусное и редкое, можно например сделать шоколад на заказ и вставить туда фотографии его или ваше совместное, думаю будет довольно интересно и для него и для вас
Из серии: я его слепила из того, что было. А в наличии-то какие продукты?
Алла Берндт куриные бедра. рис. манка. горох. сосиски, рожки, спагетти, кефир, мука, лук, картошка, морковь, маринованые огурцы, помидоры, чеснок. перловка, капуста. томатная паста, зеленый лук, укроп, то что помню, но я могу что-то и докупить, просто не знаю чем бы удивить
овощи с маслом)
Жаренная картошечка, или запеченная с грибами и сыром