омлет с овощами
Для рецепта вам потребуется:
помидор - 2 шт. или картофель - 2 шт. или баклажан - 1 шт.
лук репчатый - 1-2 шт.
подсолнечное масло - 4-5 ст. л.
чеснок - 1/2 головки
укроп - 1 ст. л.
петрушка - 1 ст. л.
красный перец - 1/4 ч. л.
Помидоры или баклажаны нарезать кружочками, обвалять в муке и поджарить в масле с мукой, после чего залить их начинающим густеть скробом с другой. сковороды, посыпать тертой брынзой.
Картофель предварительно натереть на крупной терке, обжарить с луком в масле на сковороде, выровнять в пласт и залить взбитыми с молоком яйцами, после чего готовить как обычный скроб.
Огонь в начале жарения скроба большой, затем по мере загустения массы убавляется, чтобы дно скроба не зажарилось. Когда же дно скроба загустеет, а верх будет еще жидковат, скроб следует поставить на 2-3 мин в разогретую духовку (или собрать с боков сковороды к середине горкой - при наплитном приготовлении) .
Еда на скорую руку
чеб сажрать то?
... Ананасик!!!
потерпи до завтра уже немного осталось.
кефира
если побыстрее-то бутерброд :)
Рогалик.
мясо))) ) однозначно )))))
сала вареного
яблочко
селедочки с лучком и картошкой горяченькой
вот что хочется то и сьешь
калбасу с сахором, и чай не две трети заправленный кетчупом
я пожалуй колбасы пойду пожру
как я, например: гуся жареного, шмат сала с чесноком, холодца, да пирожным закусить
мне уже ничего не лезет, я б на твоем месте не делал этого. потом так хреново.
Постряпай печенюшки
псле 6 вредно кушать:)