Еда на скорую руку
Что приготовить, быстро. Макароны и пельмени, картошка с мясом, шницель с овощами уже не лезут... Хочется нового...
Бигос приготовь. Потуши хорошую свинину с луком. добавь в конце молодой капустки и тоже до мягкости потуши. некоторые любят еще томат пасту добавлять, а я нет. Посоли, поперчи и нарубленной зелени побольше. Очень вкусно!
Наталья Комиссарова
О! Точно! А я умею, просто чето в голову не пришло!
Хорошая жена решает эту проблему раз и навсегда.
Наталья Комиссарова
Ну нет пока хорошей, а кушать все равно охото )))))))
Сделайте блины с припеком. Наливаете на сковородку тесто, а по всей поверхности блина насыпаете начинку, потом переворачиваете и допекаете. Можно делать с любой начинкой. Или сделайте творожную запеканку ( с изюмом, курагой, ванилином).
Конечно в первую очередь приходит яичница с любыми добавками: с луком, помидорами, да счем угодно прям из холодильника (например кусочек колбоски или ветчины. Потом любые бутерброды, если прям не вмоготу. А дальше уже можно и поготовить - салат ( что хватает фантазии и присутствия продуктов. )
Из добавленного следует, что действительно вы уже всего наелись. Так чтоб не думать - прямой путь в кафешку с просьбой : покормите меня на Ваш вкус. Голодным не останетесь и не надо будет думать.
да закажи пиццу и делов то
быстро: рыба (жареная, тушеная, в духовке, уха) , драники, овощные колтетки, картошку пожарить (с салом, грибами, кабачками, луком, фасолью) .
а лучше борща или зеленых щей дня на три наварить и будет вам счастье!)))
Свинина тушеная. Рецепт приготовления
Ингредиенты:
мясо свинины - 1 кг
сладкий перец - 1 шт.
лук репчатый - 2 шт.
томатная паста - 2-3 столовые ложки
соль, перец, зелень
Пошаговое приготовление:
Мясо свинины помыть и разделать на небольшие кусочки.
Обжарить кусочки свинины на глубокой сковороде на растительном масле. Посолить, поперчить свинину, добавить воду (мясо должно быть покрыто водой) , убавить огонь, накрыть крышкой.
Тушить свинину до полуготовности, подливая воду взамен выкипевшей.
Репчатый лук очистить, порезать полукольцами.
Сладкий перец освободить от семян и порезать кусочками.
Добавить овощи в сковороду со свининой, туда же положить томатную пасту, все перемешать.
Накрыть свинину крышкой и тушить до готовности.
Готовую свинину снять с огня, посыпать измельченной зеленью и дать настояться под крышкой.
Ингредиенты:
мясо свинины - 1 кг
сладкий перец - 1 шт.
лук репчатый - 2 шт.
томатная паста - 2-3 столовые ложки
соль, перец, зелень
Пошаговое приготовление:
зажарь гуся!
блины конечно
кастумчик не саатветствует вапросу да
тушенные бананы с говядиной как ???
креветки. только их надо помариновать их хотябы часик.
немного уксуса, оливкового масла, лимонного сока, соли и перца. все это взбить до однородности. и в этом мариновать креветки. потом их на сковородку и потушить, можно добавить чуть чуть водички. потом эти креветки можно использовать как ингридиент к салату или кушать их с любым гарниром. а салат можно сделать такой: порезать огурчик, помидорчик, капустку (можно любую, но я обычно пекинскую беру) и тудаже креветки, заправить оливковым маслом. ну и посолить по вкусу)
салатики, яишница, грибы с сыром
купи пиццу
все что хочеш но только запекать в фольге