Еда на скорую руку
что можно приготовить из мякоти хлеба
пожарить его только.. . катышки полепить...
Использовать как составляющую часть к кнедлям из печени...
Яйца, запечённые в булочке
Ингредиенты
•Любой вид булочек необходимого вам количества
•Крупные куриные яйца, под одному на каждую булочку
•Зелень: петрушка, укроп – по чайной ложке на каждую порцию
•Сливки, по чайной ложке на каждую порцию
•Сыр (Пармезан или любой другой твёрдый сыр по вкусу)
•Соль и перец по вкусу
Процесс приготовления
•Отрежьте верхушку каждой булочки и аккуратно удалите немного мякоти, чтобы получилось впадина достаточно большая по размеру, чтоб вместить яйцо.
•Поместите булочки на противне, выстеленном бумагой для выпечки. Отложите верхушки булочек в сторону. Разбейте по одному яйцу каждую булочку.
•Посыпьте сверху зеленью и добавьте немного сливок. Также добавьте соль и перец по вкусу, щепотку того и другого. И завершающим моментом будет сыр. Выпекайте в предварительно разогретой до 180 градусов духовке до готовности яиц, около 20-25 минут.
•После того, как яйца готовы, поместите духовке на 5 минут верхушки булочек и выпекайте 5 минут до подрумянивания.
•Накройте готовые булочки с запечёным яйцом верхушками и подавайте к столу.
Приятного аппетита!
Ингредиенты
•Соль и перец по вкусу
Процесс приготовления
Приятного аппетита!
Тюрю-посыпать сахаром и залить водой.
Обмакать в яйце и пожарить или сухарики
в котлеты можно добавить!!!!
котлетки. замочить хлеб в молоке, отжать, добавить в фарш с натертым луком, с солью, перцем, специями. разбить в эту массу яйцо, перемешать. слепить котлетки и жарить
гренки
Мокать в сырое яйцо. Очень вкусто. Также добавлять в котлеты.
можно намочить в молоке с сахаром и обжарить, сладко и вкусно вместе с чаем покушать ))
квасXDDDD