Еда на скорую руку

Что можно приготовить чтобы вызвать жидкий стул?

Не нужно ничего готовить. В холодильничке поройтесь - авось что то залежалое найдется...
Неля Устюгова
Лучший ответ
Свекла отлично "слабит"!
Nadezda Kovaleva
суп из топора, твердого
Софья Шурмина
молоко с фруктами или овощами
Просто выпейте кислого молока.
Лучше всего приготовить туалетную бумагу)))
Ирина Юрьевна
Можно просто после каждого приема пищи выпивать стаканчик свежего кефирчика, при этом не пить ни чай, ни кофе.
А чё готовить то, поешь сливы, попей молока и понесется всё как по маслу.
Farida Kadirova
Лучшее средство от запора - поесть зеленого горошка, запить СОВЕЦКИМ лимонадом, потом снять штаны, пристегнуться (чтоб не унесло) стиснуть зубы, зажмуриться и ждать результата...
Хлопова Елена
Стакан сырой воды натощак - лучшее средство от запора....)))))
Наталья -----------
Заварить чернослив и съесть вместе с отваром.
_M-E-R-I_ !!!!!!!!!!
виноград поесть
Съесть какос, панос вам обеспечен ))
заварить 0,5 кг чернослива кипятком
К.
Катюшка .
сенну лучше выпить или семена льна. жидкий стул обеспечен через минут 30.
School School
Помимо всего прочего, упомянутого здесь: съешьте три-четыре листа свежей белокочанной капусты. Сырой, конечно.
Taslima Zhakslikova
да не надо парица. закуси селедку мандаринами - и незабываемый вечер обеспечен.
просроченного съесть чего-нить
Огурцы, жирное молоко, газировання вода! Но зачем вам это? будет обезвоживание! если что, то советую просто пакетик магния сульфата, который продается в аптеках и стоит 10 рублей и никакого дискомфорта в желудке! Или вы собираетесь кого-то так проучить???? А может просто кто-то отравился?
молоко с огурцами.
Помидорчики или огурчики запить молочком. Житкий стул гарантирован!
сьешь огурец или дыню а потом запей водой с крана (сырой)