Еда на скорую руку
Что такое приготовить быстро чтоб и жидкое было и вкустно?))
Возьми казанок (кастрюлю с толстым дном) , отдельно на сковородке обжарь кусочки баранины, сложи в казанок, морковь, лук (желательно нарезать крупно) , обжарь и в кастрюльку, картошку порежь, добавляешь соль, перчик, приправу какую любишь, немного воды, закрываешь крышкой и тушишь на медленном огне
Маргарита Александровна
так и сделал, на два дня хватило)))
Можно приготовить шурпу из баранины. . Для этого надо. .
баранина - 1 кг
картофель средний - 6-7 шт.
лук репчатый - 2 шт.
морковь - 2 шт.
сладкий перец - 1 шт.
помидоры свежие - 3-4 шт
лавровый лист, соль, перец черный горошком, зелень
Баранину промыть. Порезать баранину на небольшие кусочки. Обжарить кусочки баранины на растительном масле. Залить водой так, чтобы вода полностью покрывала мясо, уменьшить огонь и варить практически до готовности. В процессе варки добавить лавровый лист и перец горошком. Репчатый лук почистить и порезать полукольцами. Добавить к баранине. Морковь порезать кусочками и добавить к баранине и луку. Картофель почистить и порезать крупными кусками. Добавить в шурпу. Из сладкого перца вынуть сердцевину и порезать кусочками, добавить в кастрюлю с шурпой. Зелень измельчить. Помидоры обдать кипятком, снять с них кожу и порезать дольками. Добавить помидоры и зелень в кастрюлю с шурпой. Посолить и варить на маленьком огне до готовности мяса и овощей. Затем накрыть шурпу крышкой, выключить огонь и дать ей настояться.
Шурпа из баранины готова.
_____________________________________________________________________________________
баранина - 1 кг
картофель средний - 6-7 шт.
лук репчатый - 2 шт.
морковь - 2 шт.
сладкий перец - 1 шт.
помидоры свежие - 3-4 шт
Шурпа из баранины готова.
Суп с фрикадельками.
Мясо с овощами ( морковь, лук, баклажаны, помидоры, слад. перец) залить водой и тушить, добавить специи и зелень
шулюм: мясо и картошку кубиками порезал, покидал, приправы добавил!
А Графья разве готовят ?
Поручите челяди
Маргарита Александровна
разбежались все)))
http://otvet.mail.ru/question/68601336/
царь то ненастоящий))))
http://otvet.mail.ru/question/68601336/
царь то ненастоящий))))
лапша молочная)
Aйнура Cагындыковна
приготовить из баранины причем здесь молочный суп
Маргарита Александровна
это уже завтрак
Завари кубик
Суп)
суп харчо
суп
-картофель 3 шт
-гречка 3 ст. л.
-лук
-морковь
-коричневые шампиньоны 3 шт
-сладкий красный перец (половинка небольшого перца)
- петрушка
-соль, перец
в холодную воду положить картофель и гречку. Когда картофель полуготов добавляем перец. Зажарка: обжариваем лук добавляем морковь и через пару минут добавляем грибы, соль, перец и обжариваем 1-2 мин. Когда картофель готов добавляем зажарку, соль, перец и петрушку. Варим еще 1-3 мин. (Постные супы я люблю слегка острые, поэтому перчу чуть больше обычного)

-картофель 3 шт
-гречка 3 ст. л.
-лук
-морковь
-коричневые шампиньоны 3 шт
- петрушка
-соль, перец

Я в случае когда надо быстро и жиденько )) готовлю пельменный суп! Ставите варить пельмени не много, учитывая, что будут и другие ингредиенты, в это время нарезать грибы (любые на ваш вкус) туда же, затем 1 яйцо взбить вилкой в стакане и влить в суп быстро помешивая, туда же добавить кусочек сливочного масла, соль, перец и зелень! Приятного аппетита!