кашу за 10 минут, Заливаю Кашу 6 злаков кипятком и через 5 минут готово, подсел неделю назад, понравилось.. . Можно еще колбаски или сарделек сварить.. . и чай )))
Как организму клетчатка нужна.. . а ее как раз и не хватало....
Еда на скорую руку
Что по быстрОму приготовить на ужин? МИНУТ ЗА 20 ПО ВРЕМЕНИ.
картошку в микро 5минут . с раст маслом или сметаной. можно почистить порезать, на сковородку, залить яйцом .еще 5 минут.
200-250гр мяса, говядина, баранина на крайняк свинина, нарезать соломкой 5*5*50 все конечно условно. Обвалять в крахмале не всем куском, а порциями и по не многу порциями бросаем в сковороду с раскаленным маслом, ровно на 1-1.5 минуты шумовкой помешивая что бы не слипалось. Вылавливаем и ложим на салфетку или сито, что бы стекли излишки масла. Это займет порядка 10 минут. Лук 2-3 головки режем соломкой и обжариваем до слабо золотистого цвета .Смешиваем все вместе и по вкусу поливаем СОЕВОЙ приправой. На гарнир можно лапшу любую или картошку. Мы уложились менее чем за 20 минут.
Салат "Домашний"
Редис натрите на тёрке, яйца и лук порубите. Подготовленные ингредиенты соедините, добавьте рис, посолите, перемешайте. При подаче заправьте салат сметаной и оформите зеленью
печень с картофельным пюре
1.Овощной салат- огурцы, помидоры, зелень майонез или сметана или растительное масло, кому как нравится.
2. Яичница с сосисками или колбасками или с помидорами.
Запечь картошку в духовке.
Понадобится:
Картошка (большая)
Плавленный сыр VIOLA
Запекаете картошку в духовке (200 градусов) . После того как она будет готова сделать в центре небольшой разрез и в разрез добавить плавленный сыр. вкусно и быстро :) удачи
Понадобится:
Картошка (большая)
Плавленный сыр VIOLA
Пельмени из магазина.
макароны, гречку или любой салат
Вот только что сделала окрошку. Минут в 25 как раз уложилась, вместе с варкой яиц и картошки. Не знаю, правда, насколько без заморочек. Колбаса вареная, огурчики, редиска, лук зеленый - постругать, добавить нарезанные яйца и картошку, солить. Заливаешь холодным квасом и готово. Можно сметаны добавить. В жару - самый чудный ужин.
Филе куриное режем полосками 1,5 см толщиной, панируем в муке и кладем на горячую сковородку солим. перчим, закрываем крышкой, жарим 5мин, переварачиваем исверху кладем резанный болгарский перец, помидоры, чеснок .закрываем крышкой и жармм еще мин5-7.Все занимает 15 мин.
греческий салат