Еда на скорую руку

Как вкусно приготовить ужин на скорую руку Минут за 20

Поставить варить гречку. Тем временем на разогретую сковородку с маслом бросить резанный лук и морковку, добавить 200г фарша, быстро разминать его вилкой, чтобы не стал сплошной котлетой, залить томатом. Тушить, помешивая. Соль, сахар и перец по вкусу.
Накладывайте на тарелку кашу, а сверху щедро поливайте мясной подливкой.
Сегодня такое ела.
Татьяна Федосеева
Лучший ответ
Да картошечки с грибами пожарить и салатик из свежих овощей настругать!
Oльга Терехова
Отварить макароны и сделать мясной соус
Sveta Borisenkova
Людмила Шихметова А как сделать мясной соус
Отварить макароны добавить в них сыр и отварить сосиски
стручковую фасоль бланшировать, смешать с тушённым луком, залить взбитыми яйцами. держать на огне до готовности яиц
хлеб, колбаса, чай
поджарить колбаску, ростки фасоли, цветную капусту, залить яйцами, сверху сыром и зеленью
Juliya Chmelenko Как вкууусно!!! Ах самой захотелось!
ВКУСНЫЙ УЖИН.

Ингредиенты:
● 1 куриное филе (из грудки)
● 30 гр. слив. масла
● 1 ст. топленого молока
● 2 ст. л. сметаны
● соль
● красный перец
● и др. специи

Приготовление:
1. Куриное филе порезать на полоски, натереть солью и перцем.
2. Сливочное масло растопить в сковороде. Слегка обжарить полоски курицы.
3. Небольшую форму застилаю бумагой для выпечки. Выкладываю курицу и выливаю остатки масла.
4. В молоко добавляю сметану и специи по вкусу. Смесью заливаю курицу. Форму ставлю в духовку на 20-25 минут при 200 С.
5. Получается шикарный соус и очень нежная и сочная курица.
Пельмешки сварить.
Доширак с кетчупом и 3 сардельки
Юлия Белявская
Приготовьте рыбу, любую филешку или стейк. И салат - и вкусно, и полезно
Jeren *****
сало хлеб :D
Natalya Natalya
мясо пожарить (если хорошее, то быстро жарится)
салатик овощной нарезать на гарнир
макароны с сыром 2 сардельки салат из огурцов и помидор
могу гречку вкусную с мясом за пол часа сварганить
Курицу не мороженную берешь, режешь не крупно .солишь, специи, и в казанок .минут на 15 с закрытой крышкой, на большом огне, сверху лук .20 минут и готово. Получается сочная с лучком. Сверху посыпал укропчиком и ммм Приятного аппетита.