Форму для запекания заполнить чем-нибудь, залить и запечь.
Различные овощи, картошка с курицей, рис с курицей, рыба в омлетной смеси, рыба с луком и кабачками... Вариантов масса!
Еда на скорую руку
Ужин "на скорую руку".. Чтобы вы приготовили? Благодарю
Что-то вроде пиццы на сковородке. Быстро, сытно и вкусно.
Стейк и салат из свежих овощей. 15 минут.
Яичницу с помидорами, спагетти с сыром... У меня при словах "на скорую руку" именно эти блюда в голову приходят)
макароны отварить. На сливочном масле обжарить чеснок и ветчину, залить сливками, довести до кипения, всыпать тертый сыр, перемешать, подавать, занимает 8-10 мин
Пельмени и пиво
Запечь рыбу, омлет, овощи и тд
Для любимого человека ..?Мясо с овощами.. Коньяк, водка Стопка. Я бы оценил..)
я сейчас ужинала салатом из редиски с экологической сметанкой и хлебом экологическим.. и жива.. перед сном кефирчик тоже эко.. из граненого стакана..
())) а что у вас есть то из продуктов? и как быстро надо то? на самую скорую руку - горячие бутеры я бы сделала ) ну или пиццочку быструю со всем, что есть, еще супер скорее - сложный омлет
Салат из огурцов и помидор с зеленью и сыром, горячие бутерброды с сыром и ветчиной, яичницу обычную или с добавками, гречку с фаршем.
Картошку отварить, селедку разделать, овощи нарезать...
Да что угодно, от мяса до выпечки. Это не так уж и сложно.
вариантов море смотря что в холодильнике есть
да как в том анекдоте-бабу голую на батарею-ужин погреть
Наверное, самое быстрое что варится это креветки!
Вот люди пиво требуют! Думаю если будут креветки, от пельменей откажутся.))))
китаискую лапшу
Очень вкусная стеклянная лапша (не рисовая), ее предварительно лишь нужно замочить на минут 5-10. Плюс овощи (можно и с мясом), да все обжарить/тушить на сковороде минут 10-15 (если нет мяса, наверное). Вообще быстро, сытно и вкусно (лично мне было вкусно).
А еще супервкусно - баклажаны со сметаной и луком на сковороде протушить, нарезав кубиками, это минут на 20-25, плюс параллельно картошку отварить молодую, с петрушкой и чесноком. Займет не более 40 минут, думаю, если все параллельно делать.
Очень много вариантов:
1. Сварить спагетти с кетчупом и сосиской
2. Сварить макароны с кетчупом и сосиской
3. Сварить пельменей с кетчупом
4. Сварить вареников если с мясом или с картошкой\капустой - с кетчупом, сладкие со сметаной.
5. Заварить доширак с чайком и сосиской
6. Бутербоды с кофем либо чаем, куча вариантов в зависимости от содержимого холодильника.
И это малый процент.
3. Сварить пельменей с кетчупом
5. Заварить доширак с чайком и сосиской
И это малый процент.
Омлет и салат
макароны по флотски? кашу какую-нибудь (манную)