Еда на скорую руку
У нас девичник. Все на диете. Что вкусного и неочень калорийного приготовить? Фруктовый склад уже есть в списке. Что еще?
Овощная нарезка (огурцы, помидоры, перец) на листьях салата, заливное из куриных грудок, горячее - кальмары с отварным рисом, обжареным луком с морковью, канапе с кусочком сыра, парой кусочков мармелада и оливками, иогуртовый торт.
По кусочку вареной говядины или индюшатины на листьях салата, фруктовое мороженое и свежие соки, просмотр картинок и чтение кулинарных книг, как "экстрим-десерт"... 40 приседаний или танцы - в конце.... для сжигания ккалорий.
пить минеральную воду, отварить курицу, подать с овощным салатом
А морепродукты? креветки, например!
Зубочистки, соль, салфетки
Сделайте нетрадиционный набор продуктов-вечер вареников, например. Все с удовольствием съедят по варенику с картошкой, капустой, творогом, вишней Можно сделать с секретом-колечко. Кому попадет-тот замуж след. выйдет
Кушайте улиток и канапе с лягушачьими лапками. запивайте водой эвиан - это так круто, уиииии!
меню из кабачков: оладьи, икра, суп-пюре, просто жаренные с майонезом и чесноком, потушить кабачки с морковью, луком, помидорами, и посидели и поели и калорий ноль
овощной склад.
нарезать кружками баклажаны и не соля обжарить на сухой сковороде. сверху положить немного жаренного лука, потом кусочек брынзы (я беру фетаксу) и накрыть помидорчиком. не солить. печь в духовке до готовности баклажана. оригинально, вкусно, полезно, не калорийно.
вода
Вы зачем девичник -то устроили, что бы коллории считать? Не считайте-оторвитесь (если, конечно, девичники не очень часто...).
Овошной салат заправлет оливковым маслом, фруктовую тарелку, море продукты, суши, много чего!
море продукты криветик краб палочки